Гость
Статьи
Кто сохраняет …

Кто сохраняет небольшой вес ,как питаетесь?

Кто удерживает вес -115-120 от роста,как питаетесь?нашли оптимальное сочетание питательно,витаминно и малокалорийно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Питаюсь солнечным светом, энергией с вумен.ру и вашими молитвами :)

#2

достаточно несколько правил
1) не переедать
2) есть только когда желудок хочет(урчит)
3) не есть фастфуд, сладкую газировку, белый хлеб, выпечку, сладкое(редко можно)
4) двигаться. Ну хотя бы ходить просто пешком по 20-30 минут в день, если спортом лень.

Гость
#3

ем как обычно, редко, много, разнообразно. всё нервы и мозг сжирает. не знаю к какому метаболизму это отнести, но могу долго не есть и не хотеть. мне кажется это значит медленный, раз голода нет.

#4

Стараюсь придерживаться правильного питания, совсем не ем чистый сахар, соль, фастфуд, быстрые углеводы, не пью абсолютно газировки и алкоголь. Употребляю все нутриенты, жиры, белки, углеводы, витамины, но упор делаю всё же больше на белковую пищу, пью чистую воду из расчета 30 мл воды на 1 кг веса. Придерживаюсь суточного калаража исходя из своих данных и конечно же обязательно физнагрузки, 3-4 полноценных тренировки и растяжка, стараюсь больше ходить пешком, в теплое время езда на фетбайке. Рост 167, вес 52-54, варьируется в зависимости от цикла, параметры 89-63-90.

Budd
#5

Что бы не кушали важно иметь физическую активность и минимум тренировочного (если спорт не ваша работа) или иного стресса. Кортизол не даст похудеть - хоть святым духом питайтесь.
Сохраняйте колораж, но питание хорошо бы сделать дробным и более частым (6 приёмов пищи vs 3-4 обычные).
Углеводы снизьте, без цифр, просто "чуть меньше чем сегодня чем вчера".
Белок и жир, без жира наступит киртык огранизму. Я не ратую за "кето", но ... углеводное питание слишком свежая тема, что бы организм успел эволюционировать к нему.

Без "физики" - атрофия мышц, кому нужны "дрыщёвые селёдки" - ума не приложу, как таких применять в народном хозяйстdе при прополке корнеплодов - тем более. :-)

Оксана
#6

готовлю особо себе не отказывая, вкусно сытно аппетитно только из полезных продуктов в мультипекаре Редмонд, даже выпечкой себя балую