Гость
Статьи
Система минус 60: кто …

Система минус 60: кто худел с небольшого веса?

О себе: 20 лет, рост 165, вес изначальный был 68 кг. Всегда весила 58-60, 10 кг набранные были за последний год, с осени прошлого года вес стабильно был 63-64. Исходя из вышеперечисленного, кг-шки не наедались мною в течение 10-ти лет:) Питаюсь по системе уже месяц, раньше придерживалась, все было отлично, вес всегда снижался, медленно, но верно, где-то по 1-2 кг в неделю. Сейчас же за месяц ушел 1 кг, вернее ушел он за первую неделю, а все оставшееся время скакал то +, то минус этот кг. Вес лишний явно присутствует, не только на весах, но и визуально. Объемы не ушли вообще (делала замеры перед стартом). Спорт 2-3 раза в неделю + ежедневные прогулки 1-2 часа. Самое интересное, что вначале обычно результативнее всего уходит вес, особенно если учесть, что до этого мое питание было очень далеко от правильного. Стоит ли продолжать придерживаться системы? Будет ли результат? Поделитесь, кто худел с относительно небольшого веса!

7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Я худела с 56 до 52 кг,при росте 162.
Скидывала эти несчастные 4 кг долго ))
И были срывы
Чем меньше вес тем тяжелее он двигается конечно

Лина
#2

Просто не опускайте рук!это система и дело не одного дня и даже не месяца:)

Гость
#3

Тоже никак не расстаться с 2мя кг. Рост 160, вес 52(

#4
Лина

Я худела с 56 до 52 кг,при росте 162.Скидывала эти несчастные 4 кг долго ))И были срывыЧем меньше вес тем тяжелее он двигается конечно

За какой срок похудели?

Лина
#5

Со срывами ,и всякими огрехами -месяца 4 где -то!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юла
#6

Мне тоже надо сбросить с небольшого веса с 56кг. На системе 11 дней ушло 1,7 кг. Надеюсь за месяц дойти хотя бы до 52

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: