Гость
Статьи
Кто покупает пюре …

Кто покупает пюре быстрого приготовления?

Впервые купила пюре (цена 180р). Это прям бурда какая-то. Деньги в унитаз. Кто ее покупает? За эти деньги можно купить пакет молока, кг картошки и самому сделать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туристы, дальнобойщики, строители. Не все у плиты живут

Кэп
#2

В студенчестве покупал, редко. Конечно натуральное пюре да с маслом да с яйцом на мнооого вкуснее, только усилий и времени на приготовление уйдёт больше.
Так что покупают в основном не прихотливые лентяи)

#3

Иногда покупаю на работу. Чайник вскипятила и готово.

Гость
#4

Мне одно время нравилось с сухариками. Бывает дерьмеца хочется -ролтона, чипсов, сухариков.

Кэп
#5
Гость

Мне одно время нравилось с сухариками. Бывает дерьмеца хочется -ролтона, чипсов, сухариков.

Там усилители вкуса, которые нравятся нашему мозгу тем как влияют на рецепторы)

Гость
#6

В начале 90-х была реклама по телеку картофельного пюре Uncle Ben's. Были ещё кетчуп, соус и рис этой марки. Очень часто рекламировали. Однажды мама купила это пюре, просто для интереса, попробовать. Это такой гадостью оказалось, - тьфу. Если мама ещё кое-как съела свою порцию, без удовольствия, то моя вся почти в унитаз отправилась, такой вкус был ужасный, кушать невозможно было. Так с тех времён, уже 30 лет почти, всякую подобную *** я не покупаю и другим не советую.

Кэп
#7
Гость

В начале 90-х была реклама по телеку картофельного пюре Uncle Ben's. Были ещё кетчуп, соус и рис этой марки. Очень часто рекламировали. Однажды мама купила это пюре, просто для интереса, попробовать. Это такой гадостью оказалось, - тьфу. Если мама ещё кое-как съела свою порцию, без удовольствия, то моя вся почти в унитаз отправилась, такой вкус был ужасный, кушать невозможно было. Так с тех времён, уже 30 лет почти, всякую подобную *** я не покупаю и другим не советую.

Ну реклама сработала - красивая картинка)

Гость
#8

Гадость, но с поджаренным луком съедобно или с хорошими рыбными консервами в томате.

Гость
#9

у меня есть всегда, можно быстро сделать пюре с лососем соленым, например, ничего не бурда, пюре, воды 125 мл, молока 275 мл, соли добавил, перемешал, я редко делаю, но могу, не хуже чего-то другого. Но я обычно готовлю из свежекупленного, прям по рецепту до грамма покупаю и все использую:))

Гость
#10

https://www.aldi-nord.de/produkte/aus-unserem-sortiment/fertiggerichte/kartoffelprodukte/kartoffel-pueree-1930-0-0.article.html

Гость
#11

я беру, но редко, в дорогу или когда поесть нечего или срочно перекусить, а толком нечего. удобно потому что это теплое, но голяком не особо сытное. сравнивать это с нормальной едой смысла нет, это как еда для космонавтов, т.е заменитель еды, или паек на случай стихийного бедствия.

Гость
#12

Берите то,что идет с молоком в комплекте и не порошком,а в виде мелких картофельных хлопьев,такое пюре довольно съедобное,я еще добавляю слив.масла и мускатного ореха

Гость
#13

пюре быстрого приготовления тоже прикольно

Гость
#14

Пакет молока и 4кг картошки.

Гость
#15

Польскую покупаем, очень вкусно, не отличишь

Гость
#16

Хз кто, я не в курсах, раз продают, значит кто-то покупает. Например безрукие бабы.

Гость
#17

Я пробовал, ужасный вкус, лапша и то лучше

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: