Гость
Статьи
Похудение на супах …

Похудение на супах быстрого приготовления.Вкусно, вредно, действенно.

Да, знаю что вредно, не пишите об этом, пожалуйста!

Идея такова: пить(есть) по 3-4 кружки супав день. Или 1 пачку разводимого супа(аля суп со звездочками, суп пюре и тд)

по 320 ккал на 100 грамм максимум в таких супах.

получается что то около питьевой диеты. кто-нибудь сидел? что думаете? давно сидела ушло 5 кг за неделю. думаю опять сесть. напишите как ваши результаты и что думаете

Авторица цаца
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела на супе, только на нормальном овощном на куриной грудке без картошки и круп. и калорий в нем меньше и вкусней на порядок.

Гость
#2

Вкусно субъективно, действенно сомнительно, а если поможет с вашими 5 кг, то что дальше? Как быстро их снова наберете?

#3

лучше как по мне детские пюре чем эта фигня. в пюрешках хоть витаминки какие то есть

Гость
#4

думаю, что ты очередная дура, которая считает, что ей удастся обмануть физиологию)

Ну и конечно ты проиграешь в этом неравном бою)

#5

Что вам мешает сварить нормальный суп и худеть на нем?

Авторица цаца
#6
Гость

думаю, что ты очередная дура, которая считает, что ей удастся обмануть физиологию)

Ну и конечно ты проиграешь в этом неравном бою)

за дуру конечно спасибо, люблю людей которые пишут подобное, не зная человека. ну ладно

ну и да,я так уже худела,и да, вышла из диеты правильно, и кг мои сброшенные не вернулись.

Авторица цаца
#7
Гость

Вкусно субъективно, действенно сомнительно, а если поможет с вашими 5 кг, то что дальше? Как быстро их снова наберете?

уже так худела, назад не набрала. из питьевой диеты есть правильный выход, дабы не набрать

Гость
#8

320*4 =1280 ккал. И все - быстрые углеводы. Через час опять есть захочется. Можно и получше рацион составить

ПРЛшница
#9
Гость

320*4 =1280 ккал. И все - быстрые углеводы. Через час опять есть захочется. Можно и получше рацион составить

320 это растворимый суп на 1 день
а супы которые по 4 раза там 40-60 ккал в штуке
60*4=240 ккал в день

Колобок
#10

Я года 4 назад накупила этих супов,с разными вкусами, короче приготовилась))сама придумала эту диету, ещё яйца купила,хотела ещё 2-3 яйца в день есть, чтобы белок был, и...все)) потом какие то дела начались и я на это всё забила,вот вы напомнили, повторить чтоль закупку)) за неделю ничего не отвалиться (я про вред),но думаю витамины ещё надо пить. Впринципе идея не плохая, главное не больше недели,супы горячие голод отбивают более менее. Можно ещё колу зеро пить...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: