Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте растворимый кофе

Я не любитель кофе, но иногда на работе хочется побаловать себя этим ароматным напитком. Посоветуйте, какой купить растворимый кофе, чтобы было вкусно и приятно.

Лариса
29 ответов
Последний — Перейти
#1

от старбакса продают вкусный. но лучше варить в турке а растворимый это пыль бразильских дорог

Гость
#2

Заваривать натуральный можно и в кружке) так что лучше его.

Гость
#3

Автор, купите себе маленький френ пресс и заваривайте там нормальный кофе. Я не знаю, как люди пьют растворимый, там же от кофе нет ничего. Даже в самый крутой и дорогой не вкусный

#4

Есть кофе очень мелкого помола, его заваривают прямо в кружке. Купите такой и пейте. Лаваццо попробуйте из недорогих, Эгоист, Бушидо если по акции найдёте .Покупайте в районе от 300р за пачку , все что дешевле не то. Растворимый даже советовать не буду, это не кофе

Гость
#5

Egoist и bushido

Гость
#6

есть банки как сгущенка, только кофе, 3 ложки получается вкусный кофе с молоком и сахаром, если вы любите просто черный нужно пить настоящий из зерен, я хочу попробовать тоже кофе или лучше цыкорий полезней.

Гость
#7
Асти

Есть кофе очень мелкого помола, его заваривают прямо в кружке. Купите такой и пейте. Лаваццо попробуйте из недорогих, Эгоист, Бушидо если по акции найдёте .Покупайте в районе от 300р за пачку , все что дешевле не то. Растворимый даже советовать не буду, это не кофе

Эгоист и Бушидо растворимый. И они отвратительные.

Гость
#8

Оспадя, человек четко спросил - растворимый кофе, влезло куча *** со своим фуканьем какое это *** и что лучше человеку пить, эксперты *уевы

Анна
#9

Якобс,молотый в растворимом (Якобс милликано, вроде так), Нескафе голд. Эгоист.

#10
Гость

Эгоист и Бушидо растворимый. И они отвратительные.

Эти марки есть и в зерах и молотый и для заваривания в кружке. А растворимый любой отвратительный

Гость
#11
Гость

Оспадя, человек четко спросил - растворимый кофе, влезло куча *** со своим фуканьем какое это *** и что лучше человеку пить, эксперты *уевы

Человек спросил вкусный кофе. Растворимый вкусным не бывает. Хотите вкусный - заваривайте.

Надя
#12

Вчера купила в мягкой упаковке «Черная карта» Бразилия эксклюзив. Не разочаровал. Напиток получился превосходный, даже молоком не нужно смягчать, нет никакой горечи.

Лариса
#13
Надя

Вчера купила в мягкой упаковке «Черная карта» Бразилия эксклюзив. Не разочаровал. Напиток получился превосходный, даже молоком не нужно смягчать, нет никакой горечи.

А я не люблю брать в мягких упаковках, я предпочитаю в банках.

Гость
#14
Гость

есть банки как сгущенка, только кофе, 3 ложки получается вкусный кофе с молоком и сахаром, если вы любите просто черный нужно пить настоящий из зерен, я хочу попробовать тоже кофе или лучше цыкорий полезней.

цикорий может и полезней, но мне он не очень понравился

#15
Лариса

А я не люблю брать в мягких упаковках, я предпочитаю в банках.

А я как раз в банке купила черную карту, настоящую, которая карт нуар, пережженый ужас, тхоть выбрасывай

Надя
#16
Лариса

А я не люблю брать в мягких упаковках, я предпочитаю в банках.

Я «Черную карту» брала в первый раз, хотелось попробовать. Поэтому и купила в мягкой упаковке. Потому, что в банке получается дороже. Думала, вдруг не понравится, ан нет, очень вкусный получился, ближе к тому, что сварен в кофеварке.

Надя
#17
Асти

А я как раз в банке купила черную карту, настоящую, которая карт нуар, пережженый ужас, тхоть выбрасывай

Черная карта и карт нуар - это разные торговые марки. Не путайте...

#18
Надя

Черная карта и карт нуар - это разные торговые марки. Не путайте...

Я как раз не путаю, а многие путают , поэтому и пишу. Черную карту как раз и не люблю, карт нуар всегда неплохой кофе был, а тут вот что попалось

гостья
#19
Анна

Якобс,молотый в растворимом (Якобс милликано, вроде так), Нескафе голд. Эгоист.

Что Якобс, что нескафе - сейчас испортились

Юлия
#20

Люблю сублимированый кофе Черная карта Голд. Мне кофе необходим ранним утром перед выходом на работу. Без него чувствую себя невыспавшейся и совершенно без сил.

гость
#21
гостья

Что Якобс, что нескафе - сейчас испортились

Ну єто вообще не саміе лучшие варианті кофе

Tana
#22
Юлия

Люблю сублимированый кофе Черная карта Голд. Мне кофе необходим ранним утром перед выходом на работу. Без него чувствую себя невыспавшейся и совершенно без сил.

А сколько раз в день Вы пьете кофе? только утром или в течение дня тоже?

Юлия
#23
Tana

А сколько раз в день Вы пьете кофе? только утром или в течение дня тоже?

Я пью два раза в день: утром и в обед. Если вечером выпью, то потом полночи спать не буду. Да и кофе сейчас какой-то странный продают. Не каждый из них бодрит. Вот Черная карта нравится, от него действительно есть заряд , а от нескафе почему не чувствую прилива сил.

Гость
#24

Московская кофейня на паях - Суаре. Мягкий, нежный, вкусный.

Гость
#25
Анна

Якобс,молотый в растворимом (Якобс милликано, вроде так), Нескафе голд. Эгоист.

Спасибо большое

Гость
#26

Cafe Riche, производитель - Южная Корея

#29

Очень вкусный мягкий кофе корейской компании атоми) на казеине
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)