Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста вкусное безалкогольное пиво

Вопрос в теме) спасибо!!!!

Ауторр
8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Безалкогольное пиво? Тогда уж лучше квас пить - вкуснотища.

Гость
#2
Капитан Очевидность

Безалкогольное пиво? Тогда уж лучше квас пить - вкуснотища.

дедушка кэп.
тебе полтосик. и ты носочки вязать начал)

Капитан Очевидность
#3
Гость

дедушка кэп.
тебе полтосик. и ты носочки вязать начал)

🤦‍♂️ У тебя желчь уже похоже перехлестывает через верх и мешает работе мозга, в соседней теме ты сказала что я мелкий даунёнок, ну да ладно, тебе простительно ты же бабуля с деменцией.

❤️ Вредная булочка ❤️
#4

Балтика пшеничная, с Грейпфрутом .

Али-баба
#5

Пиво не может быть вкусным. Зачем хлебать это безалкогольное пойло с углекислым газом. Порыгать да поссать?

Гость
#6

Их не просто так такое большое количество. У каждого своё предпочтение. Сама его пью. Но я выбрала для себя хайкенен. Но муж когда попробовал, его аж передернуло, сказал, что гадость редкая 🤷‍♀️

Гость
#7

Импортный paulaner weiss. В Азбуке брала

Гость
#8

Честно говоря, мало вижу смысла в употреблении безалкогольного пива. Из алкогольного мой личный фаворит - светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Несомненно, существует множество великолепных сортов пива, и каждый из них имеет свои особенности и уникальный вкус.

Светлый лагер - это классический сорт пива, который обладает осветленным золотистым оттенком и нежной пеной. Часто такое пиво характеризуется свежим и освежающим вкусом, легкостью питья и низкой горечью. Лагеры обычно имеют сбалансированный аромат, с нотами солода и нежными фруктовыми оттенками.

Что касается пивоварни Malamut Brewery, этот замечательный производитель славится высоким качеством своей продукции. Их светлый лагер стал для меня настоящим открытием. Это пиво обладает неповторимыми вкусовыми качествами, включая мягкость и приятную горчинку, которые делают его идеальным вариантом для любителей классического пива. Кроме того, светлый лагер от Malamut Brewery обладает хорошей пеной, приятным ароматом с нотами сладких зерн и свежих трав.

Одной из ярких черт этого пива является его превосходное качество. Везде, где я пробовал светлый лагер от Malamut Brewery, я всегда оценивал его высокое качество и стабильность во вкусе. Это подтверждает, что пивоварня уделяет максимальное внимание каждому этапу производства — от выбора ингредиентов до контроля качества.