Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, посоветуйте!Что бы такого приготовить, если...

мои кулинарные умения ограничиваются яичницей, гренками, варёным яйцом и жаренной картошкой.Не из этого списка, конечно :).Из продуктов, которые обычно имеются в каждом доме.Хочу приготовить что то не сложное, на скорую руку)

Изида
10 ответов
Последний — Перейти
#1

приготовьте риззотто очень просто но вкусно, и это блюдо ресторанного уровня. в интернете очень много рецептов! сытно вкусно быстро!
сложность 4,5 из 10

Гость
#2

Картошку свари молодую, селедку с луком сделай и ешь с хлебом.

Гость
#3

Можно йогурты или кефир делать)). Полезные)). Молоко + бактерии и не сложнее яичницы получается. Правда на след день уже будет готов.

Гость
#4

Окрошку

CIF
#5

Отвари цаетную капусту, залей взбитой смесью яиц, сливок и муки и в духовку на 15 мин, сверху тертым сыром посыпать и еще на 5 мин. Посыпать петрушкой.
Я сегодня попробую.

#6

Возьми сырой картофель, почисти, порежь соломкой и поджарь на сковороде. Когда он озолотится, значит- готов. Вкусно будет. Чтоб ещё проще было- можешь купить уже чищенный- резаный- замороженный, только состав прочти- чтоб без пальмового масла.

Анна
#7

Омлет с сыром,разбить в тарелку яйца, посолить,добавить молоко (или сливки нежирные),на 3яйца примерно 60 грамм молоко,вилкой взбить слегка,поставить сковородку на плиту налить масло растительное(или сливочное), через 2 минуты как сковорода прогреется вылить омлет оставить на сильном огне пару минут, потом на минимум огонь и на 10-15 с закрытой крышкой,за 3 минуты до окончания посыпать сыром.
Спагетти с сыром и помидорами,отварить спагетти, обжарить помидоры, посыпать сыром,все пока горячее перемешать.
Бутерброды пицца-нарезать батон. Также кубиком мелким колбасу любую впринципе (сосиски),помидоры,сыр натереть,лук, зелень, добавить кетчуп и майонез, смешать как салат, намазать смесью батон и в духовку на 15 минут. На противень постелить пергамент или чуть смазать растительным маслом.

Изида
#8

Всем большое спасибо!Приготовила омлет с сыром, цветную капусту, бутерброды-пиццу и картошки пожарила:)

#9

Макароны по-флотски, жареная картошка с салатом

гость
#10

Котлеты просто сделать, еще мясо овощами легко делать в редмонтовской мультиварке.