Гость
Статьи
Кто худел с веса …

Кто худел с веса меньше 50 кг?

С 50кг и до минимальных допустимых кг. Что вы ели?Сколько раз в день? Считали жидкие ккал(алко,кофе с молоком)?
Как увеличили расход ккал(спорт,кардио и т.п.)?
Вы чувствовали себя сытой? За скольк времени уходит 1 кг?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это нужно? вам кто-то сказал что вы толстая? в чем причина?

Дурдом
#2

До минимальных это до скольки ? 35-40? Что за бред куда худеть то?

Домохозяйка
#3

Я питаюсь два раза в день, люблю супы, ем яйца, яблоки. Калории не считаю.
Бегаю
Сытой чувствую себя постоянно, я не голодаю.
1кг может уйти за неделю, если бегать интенсивно, не меняя рацион. Или изменить рацион, если нет возможности бегать, убрать простые углеводы и вес булет уходить

Гость
#4

Я худела до 46, кардио каждый день по часу, после 8 не ела, ела 1-2 раза в день 100 - 110 г белка, 40 жиров, 100 углеводов. Углеводы не быстрые, а гречку, чечевицу , бобовые. Долго в таком режиме я не протянула и вернулась потом обратно в свой обычный вес - 55 кг

Домохозяйка
#5
Гость

Я худела до 46, кардио каждый день по часу, после 8 не ела, ела 1-2 раза в день 100 - 110 г белка, 40 жиров, 100 углеводов. Углеводы не быстрые, а гречку, чечевицу , бобовые. Долго в таком режиме я не протянула и вернулась потом обратно в свой обычный вес - 55 кг

Хорошее питание у вас было. Я бегаю не каждый день, тоже по часу, позволяю себе быстрые углеводы, ем 2 раза в день, но вес держу до 50кг

Домохозяйка
#6

Я сейчас позволяю себе есть всё, сыры, сладости, хлеб, жирное, но стараюсь питаться более осознанно, побольше есть полезных продуктов, поменьше бесполезных. Вес держится до 50кг

Гость
#7

Я худела, в разное время. И наверное я вас не обрадую, автор. Я ничего особого не делала.
Сначала подростковая пухлость спала с 52 до 49. Это в 11 классе.
Потом я немного набрала опять до 53.
Потом уже к 3 начала меняться. Худеть. Порции не меняла ничего. Единственное у меня нет никакого культа еды. Со временем просто еда вся гадкая стала. Практически не вызывает гастрономического восторга. Одни добавки жир пальмовый, и тд. Еда сейчас сильно испортилась. Везде производители *** толкают.
Но я ем что хочу когда хочу просто это маленькая порция. Без добавок.
С возрастом тело само похудело. Как нормализовала питание. Но я скажу что и с 50 была нормальная. Даже формы были прикольные. 90/60/90))) А сейчас комфортно при моем росте. 158 см 83/58/86. Ношу 42. Уже с 27 фигура не меняется. Балансирует 44-45 кг.
Спорта мало, я лентяй. Танцы у меня бывают 2-3 раза в неделю. Прием пищи не знаю частый. Около 4-5 раз на дню. И ночью могу съесть что то иногда это крабовый салат или цезарь даже))
Кг потерять можно. Это часто вода лишняя всего лишь. Меньше соли ешьте. Я не люблю сильно жареную и солёную пищу.
Ну а так может у вас тоже " с возрастом" "пухлость" уйдет. Даже делать ничего не надо)) ещё я люблю иногда острую еду. Знаю что острое хорошо разгоняет метаболизм. Короче враньё что чем старше тем сложнее и метаболизм замедляется. По крайней мере у меня. Он сейчас быстрее чем в 23. А питание я сильно не меняла

Домохозяйка
#8
Гость

Я худела, в разное время. И наверное я вас не обрадую, автор. Я ничего особого не делала.
Сначала подростковая пухлость спала с 52 до 49. Это в 11 классе.
Потом я немного набрала опять до 53.
Потом уже к 3 начала меняться. Худеть. Порции не меняла ничего. Единственное у меня нет никакого культа еды. Со временем просто еда вся гадкая стала. Практически не вызывает гастрономического восторга. Одни добавки жир пальмовый, и тд. Еда сейчас сильно испортилась. Везде производители *** толкают.
Но я ем что хочу когда хочу просто это маленькая порция. Без добавок.
С возрастом тело само похудело. Как нормализовала питание. Но я скажу что и с 50 была нормальная. Даже формы были прикольные. 90/60/90))) А сейчас комфортно при моем росте. 158 см 83/58/86. Ношу 42. Уже с 27 фигура не меняется. Балансирует 44-45 кг.
Спорта мало, я лентяй. Танцы у меня бывают 2-3 раза в неделю. Прием пищи не знаю частый. Около 4-5 раз на дню. И ночью могу съесть что то иногда это крабовый салат или цезарь даже))
Кг потерять можно. Это часто вода лишняя всего лишь. Меньше соли ешьте. Я не люблю сильно жареную и солёную пищу.
Ну а так может у вас тоже " с возрастом" "пухлость" уйдет. Даже делать ничего не надо)) ещё я люблю иногда острую еду. Знаю что острое хорошо разгоняет метаболизм. Короче враньё что чем старше тем сложнее и метаболизм замедляется. По крайней мере у меня. Он сейчас быстрее чем в 23. А питание я сильно не меняла

3 раза в неделю танцы это и есть спорт

Гость
#9
Домохозяйка

3 раза в неделю танцы это и есть спорт

Ой да ладно какой там спорт)) хорошо если 40 минут сделаю.
Я лентяй)

Домохозяйка
#10
Гость

Ой да ладно какой там спорт)) хорошо если 40 минут сделаю.
Я лентяй)

Но это не отсутствие спорта. Отсутствие если вы танцы по тв смотрите

Гость
#11
Домохозяйка

Я сейчас позволяю себе есть всё, сыры, сладости, хлеб, жирное, но стараюсь питаться более осознанно, побольше есть полезных продуктов, поменьше бесполезных. Вес держится до 50кг

вы реально домохозяйка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#12
Гость

вы реально домохозяйка?

А что вас смущает?