Гость
Статьи
Девушки кто худел на …

Девушки кто худел на Протасовке с НЕБОЛЬШОГО (до 80 кг) веса?

какой был эффект за 5 недель или меньше, если вы сидели меньше?
если вы худели на другой диете и получили хороший результат, то тоже, пожалуйста, отпишитесь

Z
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 80 до 65 похудела за год.

Не на диетах, а сменила рацион питания, раз и на всегда.

Алла
#2

диеты опасны,т.к. это стресс и потом в 3 раза быстрее будете набирать вес.поступайте как 1Гость,навсегда смените рацион и физические нагрузки включите.

Гость
#3

я с небольшого веса 62 кг легко и незаметно похудела до 55, просто перестав съедать по пачке печенья вечером, начав больше пешком ходить по городу.

Гость
#4

не жри после 6, когда хочется вкусняшек не ешь 6 пончиков, съеш 1, ешь все, но без фанатизма и не на ночь.И не надо никаких протасовок и т.п., я так в свое время похудела, а будеш голодать потом сорвешся и вес еще больше станет, да и волосы начнут выпадать от нехватки витаминов.

Гость
#5
Гость

С 80 до 65 похудела за год.

Не на диетах, а сменила рацион питания, раз и на всегда.

Расскажите поподробнее, ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
#6
Гость

ГостьС 80 до 65 похудела за год.

Не на диетах, а сменила рацион питания, раз и на всегда.Расскажите поподробнее, ПОЖАЛУЙСТА!

итак ясно - нельзя сладкое и мучное. от этого торлько жир и нарастает.

Гость
#7

С 12 лет сидела на диетах, вечно срывалась и набирала еще больше (могла три дня пить кефир, а на четвертый сожрать торт целиком).

Потом решила завязать с этим и за полгода похудела с 80 до 68 (росто 177). Бедра уменьшились со 109 до 100см. Просто ем только тогда, когда хочу и только то, что люблю. Если предлагают на Дне рожденья тортик, а я его не хочу, отказываюсь. За компанию не ем, только пустой чай. Покупаю то, что люблю (мандарины, цветную капусту, красную рыбку, горький шоколад), отказалась от того, без чего жить могу (пиво, орешки, мед, белый хлеб, колбаса, свинина). То, от чего не могу отказаться ем сколько хочу, без ощущения стыда и обещаний себе, что это в последний раз. Могу слопать в кафе пасту+тирамису. По принципу - "полезно, значит надо в себя запихать" не живу, шпинат не покупаю.

Ааа, еще: не закупаюсь впрок - более одной шоколадки у меня никогда нет. В магазин хожу часто и понемногу покупаю то, что на вечер и то, что на утро. Полноценно обедаю - суп+второе.

Гость
#8
Гость

С 12 лет сидела на диетах, вечно срывалась и набирала еще больше (могла три дня пить кефир, а на четвертый сожрать торт целиком).

Потом решила завязать с этим и за полгода похудела с 80 до 68 (росто 177). Бедра уменьшились со 109 до 100см. Просто ем только тогда, когда хочу и только то, что люблю. Если предлагают на Дне рожденья тортик, а я его не хочу, отказываюсь. За компанию не ем, только пустой чай. Покупаю то, что люблю (мандарины, цветную капусту, красную рыбку, горький шоколад), отказалась от того, без чего жить могу (пиво, орешки, мед, белый хлеб, колбаса, свинина). То, от чего не могу отказаться ем сколько хочу, без ощущения стыда и обещаний себе, что это в последний раз. Могу слопать в кафе пасту+тирамису. По принципу - "полезно, значит надо в себя запихать" не живу, шпинат не покупаю.

Ааа, еще: не закупаюсь впрок - более одной шоколадки у меня никогда нет. В магазин хожу часто и понемногу покупаю то, что на вечер и то, что на утро. Полноценно обедаю - суп+второе.

СПАСИБО!!

Гость
#9

Была 70, медленно, но верно похудела до 64, отказавшись от мучного (черный хлеб немного), сладкое только зефир, пастила, мармелад ( я их люблю) и не в огромных количествах, после 6 вечера -йогурт или половник супа. Удерживала вес года 4, потом вышла замуж и поправилась на 10 кг. Пытаюсь сбросить снова по тому же принципу, но не худею(:. Кто скажет, почему? Слава богу, муж меня и в 74 кг. любит, только мне в этом весе некомфортно. Смотрю на свой гардероб 44-46 размера и плачу. Сейчас 48-50 и все как на корове седло смотрится(:

ну и ну
#10

подскажите, а что такое эта-Протасовка?впервые слышу

Гость
#11
Гость

Была 70, медленно, но верно похудела до 64, отказавшись от мучного (черный хлеб немного), сладкое только зефир, пастила, мармелад ( я их люблю) и не в огромных количествах, после 6 вечера -йогурт или половник супа. Удерживала вес года 4, потом вышла замуж и поправилась на 10 кг. Пытаюсь сбросить снова по тому же принципу, но не худею(:. Кто скажет, почему? Слава богу, муж меня и в 74 кг. любит, только мне в этом весе некомфортно. Смотрю на свой гардероб 44-46 размера и плачу. Сейчас 48-50 и все как на корове седло смотрится(:

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ((( работаю над собой.... вес медленно уходит... оч медленно((( вечером стараюсь не есть, исключить мучное... и т.д. Ну, вы сами знаете...

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема