Гость
Статьи
Утренний ленивец

Утренний ленивец

Утром всегда неохота ничего делать, всегда нет сил, всегда все болит. На работе или дома. Расшевеливаться начинаю к обеду и после обеда у меня пик активности, особенно ближе к вечеру. Первую половину дня готова лежать без сил. Может быть кто-нибудь знает с чем это связано? Где-то слышала что-то что-то с гемоглобином

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О,как я Вас понимаю,с приходом осени такая же ерунда,утром встать с кровати и раскачаться это подвиг просто,оживляюсь к вечеру только,хотя и ложусь не поздно,сплю достаточно.Врач мне выписала по утрам принимать настойки элеутерококка,лимонника,женьшеня,вроде как и получше стало.

Дарья
#2
Гость

О,как я Вас понимаю,с приходом осени такая же ерунда,утром встать с кровати и раскачаться это подвиг просто,оживляюсь к вечеру только,хотя и ложусь не поздно,сплю достаточно.Врач мне выписала по утрам принимать настойки элеутерококка,лимонника,женьшеня,вроде как и получше стало.

Ооо попробую попить настойку. Но вроде слышала что от неё голод и следовательно повышенный аппетит. Или какой-то другой большой недостаток был, точно не помню

Гость
#3

у меня так же. От сезонов не зависит. Пью настойку женьшеня, витамины. Не помогает. Мне кажется, это из-за пониженного давления, говорят, повышать его можно спортом, но до спорта я все никак не могу добраться, так как утром не встать, а вечером усиленно делаю все дела, на которые утром сил не было) замкнутый круг))

Дарья
#4
Гость

у меня так же. От сезонов не зависит. Пью настойку женьшеня, витамины. Не помогает. Мне кажется, это из-за пониженного давления, говорят, повышать его можно спортом, но до спорта я все никак не могу добраться, так как утром не встать, а вечером усиленно делаю все дела, на которые утром сил не было) замкнутый круг))

У меня как раз поденное давление. Но спортом я занимаюсь черезмерно много и на протяжение уже внушительно долгого времени

Дарья
#5
Дарья

У меня как раз поденное давление. Но спортом я занимаюсь черезмерно много и на протяжение уже внушительно долгого времени

Пониженное т е

Гость
#6
Дарья

У меня как раз поденное давление. Но спортом я занимаюсь черезмерно много и на протяжение уже внушительно долгого времени

тогда странно🤔
тогда боюсь без врача не обойтись, пусть проверяют гормоны, или что там они в таких случаях проверяют

кошкина мать
#7

У меня так же. усилием воли отдираю себя с кровати и делаю дела, иначе к вечеру у меня вобще пропадёт мотивация и я буду себя ощущать унылым ленивым говном...и все тлен тогда и зачем вобще вставать

Дарья
#8
Гость

тогда странно🤔
тогда боюсь без врача не обойтись, пусть проверяют гормоны, или что там они в таких случаях проверяют

Как то слышала что бывает такое от пониженного гемоглобина. Вроде же тогда надо больше мяса есть?! Но его я тоже ем как минимум раз в день

Дарья
#9
кошкина мать

У меня так же. усилием воли отдираю себя с кровати и делаю дела, иначе к вечеру у меня вобще пропадёт мотивация и я буду себя ощущать унылым ленивым говном...и все тлен тогда и зачем вобще вставать

У меня сменный график работы. Если выходной, то я кое как отдеру себя с кровати и буду лениться до последнего, часов до 3 тянуть все дела, зависать на каждом стуле. Пол дня могу просидеть и ничего не сделать. А ближе к вечеру со всем быстро управиться. Но если это рабочий день.....работа не позволяет вот так вот сидеть даже час без дела, а я все равно сижу)))) сижу так до обеда, а потом все в спешке делаю и ещё и задерживаюсь. Так вот на работе у меня даже температура бывает поднимается, все болит- и мышцы, и голова, спать хочется ужасно, сколько б я не спала

Гость
#10

Автор, у меня то же самое. Была у мамы в гостях, а у неё прибор для давления появился, замерила - реально очень низкое. А ведь я его измеряла не сразу, а когда мне уже удалось встать с кровати (что происходит не сразу после просыпания, а часа через два. Если встать сразу резко, то могу в обморок хлопнуться). Не знаю, что делать, у меня всегда так было - вероятно, такой уж организм. Днём давление всегда в норме, когда я уже расхожусь))

Гость
#11

И у меня так часто бывает, я думала, что просто сова. Давление и гемоглобин в норме.

Гость
#12
Дарья

У меня сменный график работы. Если выходной, то я кое как отдеру себя с кровати и буду лениться до последнего, часов до 3 тянуть все дела, зависать на каждом стуле. Пол дня могу просидеть и ничего не сделать. А ближе к вечеру со всем быстро управиться. Но если это рабочий день.....работа не позволяет вот так вот сидеть даже час без дела, а я все равно сижу)))) сижу так до обеда, а потом все в спешке делаю и ещё и задерживаюсь. Так вот на работе у меня даже температура бывает поднимается, все болит- и мышцы, и голова, спать хочется ужасно, сколько б я не спала

прямо как с меня списали, особенно про зависание на каждом стуле до трёх часов дня 🙁 если уж совсем по-чесноку, у меня в прошлом лечение от клинической депрессии, я думала она побеждена, а теперь вот сомневаюсь, что если это она таким образом проявляется. У вас ничего подобного не было? А на спорт вы когда ходите, вечером перед сном?

гость
#13
Гость

у меня так же. От сезонов не зависит. Пью настойку женьшеня, витамины. Не помогает. Мне кажется, это из-за пониженного давления, говорят, повышать его можно спортом, но до спорта я все никак не могу добраться, так как утром не встать, а вечером усиленно делаю все дела, на которые утром сил не было) замкнутый круг))

Попейте хромвитал, он точно поможет, не зря его ещё называют хромЛетал, от него энергии на весь день хватает с самого утра. http://vision9.ru/item/show?id=1230

Гость
#14

Девушки, если пить витамины, то лучше шипучки. Они намного эффективней усваиваются. Я Супрадин пью, мне нравится.

О
#15

Тоже самое. И тоже давление низкое.

Дредастая
#16

И у меня такое- активничаю строго после обеда и давление стабильное 90/60 всю жизнь)).

Гость
#17

У меня так же. Связано с давлением. С утра очень низкое. Помогает душ, зарядка, массаж и т.д. Все, что повышает давление, но не кофе, от него только хуже

Дарья
#18
Гость

У меня так же. Связано с давлением. С утра очень низкое. Помогает душ, зарядка, массаж и т.д. Все, что повышает давление, но не кофе, от него только хуже

Я наоборот кофе пью чтоб повысить 🙄🙄🙄😁

Дарья
#19
Гость

прямо как с меня списали, особенно про зависание на каждом стуле до трёх часов дня 🙁 если уж совсем по-чесноку, у меня в прошлом лечение от клинической депрессии, я думала она побеждена, а теперь вот сомневаюсь, что если это она таким образом проявляется. У вас ничего подобного не было? А на спорт вы когда ходите, вечером перед сном?

Спортом я, конечно, каждый день не занимаюсь т к сменный график работы и мышцам нужно восстановление. Хожу в выходной либо утром либо вечером. занимаюсь с тренером, когда он поставит тренировку, тогда и прихожу

Иришка
#20

Вы не высыпаетесь , надо раньше ложиться , хотя бы в 11 Сдайте общий анализ крови .Утром обязательно в душ , меня это бодрит.

Гость
#21

Дарья, попробуйте крепкий чай по типу чефира. Кофе кратковременно поднимает давление за счет увеличения чсс, но потом еще ниже опускается. Чай лучше повышает и дольше держит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#22
Гость

Дарья, попробуйте крепкий чай по типу чефира. Кофе кратковременно поднимает давление за счет увеличения чсс, но потом еще ниже опускается. Чай лучше повышает и дольше держит.

Спасибо, попробую чай крепкий пить

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы