Гость
Статьи
Медики, знающие люди, …

Медики, знающие люди, замучала неизвестная зараза

Несколько месяцев назад начала жить половой жизнью. Через несколько дней после дефлорации переохладилась, и, как результат, острый цистит. Выпила Монурал. Ушли сильные боли при мочеиспускании, резкий запах мочи, и прочие симптомы цистита. Но! Остались неприятные ощущения в области промежности и низа живота... Около 2 недель тянула, надеялась, само пройдёт. Затем, сдала УЗИ органов малого таза - все ОК. Сдала общий анализ мочи - норма. Через некоторое время боли усилились, не могла заснуть, плакала. Повторно сдала общий анализ мочи и УЗИ мочевыделительной системы. Выявился песок в обеих почках + только начавший формироваться камушек, мочевой пузырь был воспалён. На втором общем анализе мочи все подтвердилось - оксалаты, соли, даже кровь в моче. Выписала она мне Фитолизин и велела идти к Урологу, как можно скорее. Обходила платного уролога, бесплатного уролога, бесплатного гинеколога (кошмар)... По гинекологии все хорошо + мазки на микрофлору и часть ИППП (мой партнёр чистый). Сдавала ещё один общий анализ мочи - норма, бак посев - ничего не выявлено (сдавала на чувствительность микроорганизмов к основному спектру антибиотиков) Пила много воды, канефрон, сборы трав, баралгин, сидела на диете от оксалатных камней, принимала ванны с марганцовкой и ромашкой, полоскала себя мирамистином, мазалась левомиколем, все без толку... Соблюдаю жесткую гигиену, греюсь грелками. Засела дома, уже 3 месяц. Температуры нет, в больницу не забирают. Боли переодически нарастают - от неприятных ощущений до тупых жгучих болей в области лобковой кости и промежности. Усиливаются во время и после мочеиспускания, мочи выходит нормально по количеству. Что это может быть? Мне только 22 года, устала мучаться...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас муж лишил девственности или посторонний мужик?

Гость
#2

10 дней пить ампициллин в таблетках (по 2 таблетки 4 раза в день)+ нитроксолин ( по 2 таблетки 4 раза в день) .Нитроксолин можно заменить таблетками 5 нок, ещё лучше будет. Никакими травами ,фитолизином и прочей ерундой вам не вылечить сильное воспаление. Оно перейдёт в хроническую форму и будет недержание мочи.

Гость
#3

Если еще цистит остался пропейте фурадонин,может цистит полностью не вылечился.От лекарства этого может быть плоховато,но лечит хорошо цистит,одной таблетки хватает,всю *** плохую убьет у вас фурадонин.
Можете пропить тетрациклин или эритромицин,эритромицин это антибиотик от воспаления легких,но он и по женской части,венерическое все лечит.Может какая то инфекция,то антибиотик уберет.

Гость
#4

От воспалений нимид,но я думаю цистит так дает,не долеченный он у вас пропейте фурадонин,от лекарства будет плоховато,но это того стоит,пролечитесь полностью.
Я делаю так выпиваю фурадонин и ложусь спать,пока поспала,не чувствовала плохо от лекарства.

Ирина
#5
Гость

От воспалений нимид,но я думаю цистит так дает,не долеченный он у вас пропейте фурадонин,от лекарства будет плоховато,но это того стоит,пролечитесь полностью.
Я делаю так выпиваю фурадонин и ложусь спать,пока поспала,не чувствовала плохо от лекарства.

А ты врач ?

Гость
#6

Автор, фурадонина одной таблетки может хватить один раз в день,ну может на следующий день еще одну выпить,так как у вас затянута болезнь.

.
Показания к применению
Фурадонин показан для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, которые вызваны чувствительными к Фурадонину микроорганизмами: пиелонефрит, пиелит, цистит, уретрит. Фурадонин используется в качестве профилактического средства при цитоскопии, урологических операциях, катетеризации.

Давид
#7

Да на советовали столько таблеток ....можно и в больницу больше никогда ни ходить ...

Лилек
#8
Гость

Несколько месяцев назад начала жить половой жизнью. Через несколько дней после дефлорации переохладилась, и, как результат, острый цистит. Выпила Монурал. Ушли сильные боли при мочеиспускании, резкий запах мочи, и прочие симптомы цистита. Но! Остались неприятные ощущения в области промежности и низа живота... Около 2 недель тянула, надеялась, само пройдёт. Затем, сдала УЗИ органов малого таза - все ОК. Сдала общий анализ мочи - норма. Через некоторое время боли усилились, не могла заснуть, плакала. Повторно сдала общий анализ мочи и УЗИ мочевыделительной системы. Выявился песок в обеих почках + только начавший формироваться камушек, мочевой пузырь был воспалён. На втором общем анализе мочи все подтвердилось - оксалаты, соли, даже кровь в моче. Выписала она мне Фитолизин и велела идти к Урологу, как можно скорее. Обходила платного уролога, бесплатного уролога, бесплатного гинеколога (кошмар)... По гинекологии все хорошо + мазки на микрофлору и часть ИППП (мой партнёр чистый). Сдавала ещё один общий анализ мочи - норма, бак посев - ничего не выявлено (сдавала на чувствительность микроорганизмов к основному спектру антибиотиков) Пила много воды, канефрон, сборы трав, баралгин, сидела на диете от оксалатных камней, принимала ванны с марганцовкой и ромашкой, полоскала себя мирамистином, мазалась левомиколем, все без толку... Соблюдаю жесткую гигиену, греюсь грелками. Засела дома, уже 3 месяц. Температуры нет, в больницу не забирают. Боли переодически нарастают - от неприятных ощущений до тупых жгучих болей в области лобковой кости и промежности. Усиливаются во время и после мочеиспускания, мочи выходит нормально по количеству. Что это может быть? Мне только 22 года, устала мучаться...

а цистоскопию делали?

Гость
#9
Ирина

А ты врач ?

А мы на ты?Вас мама дома не учила как к людям обращаться,
Я не врач,но лучше врачей себе помогаю,вон на днях родственник пошел в больницу,у него воспаление легких,а ему врачи здоров,доходит и здоров,мы ему посоветовали эритромицин и он выздоровел.
Маме врач при ссср еще эритромицин выписала при воспалении легких.

Родственника.в другом городе до этого чуть пролечили от воспаления легких и не долечили,пошел в своем городе в больницу,он здоров.
Врачи,сколько они людей угробили,соседку лечили от цироза печени,а у нее цироза не было, умерла от рака яичников,она в 3х больницах лечилась,разных городов и все ей лечили цироз печени,а у нее печень здоровая была,мало того они ее живой еще разрезали ,легкая операция,жидкость из живота ей выкачивали и не видели здоровую печень.
Я советую,что на себе испробовала.
Не хочет Автор, пусть не пробует,никто не заставляет,ее дело пусть лечат ее врачи,моё дело посоветовать,ее дело делать это или нет,то есть принимать это лекарство или нет.Или советуется с врачами,но пока они ей не помогли те врачи по анализам она здорова.

Фам фаталь
#10

может, у вас киста...

гостья
#11

Да, подтверждаю. Я цистит тоже фурадонином лечила, хороший препарат и недорогой, только у нас по рецепту сейчас в аптеках дают. А ещё как то прихватило меня в отпуске на море, а с собой только фталазол был в косметичке, всего одной таблы хватило, и всё прошло. Сейчас спрашивала в аптеке, говорят уже не выпускают, но аналоги есть какие то

гостья
#12
Фам фаталь

может, у вас киста...

кисты не болят обычно

Гость
#13

Идите в крупную урологическую больницу на консультацию. Только специалист вам поможет,а не каждый попавшийся на пути.

лол
#14

у вас рак вагины

Салти
#15

У Вас могут быть полипы в мочевом пузыре.. проверьтесь...

Гость
#16

Ломфлокс по 1 таб 1 раз в день , если узи почек сделали и там камни , они могут при выхождении давать острые боли .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#17

Мне от цистита помог цистон, все остальное помогало на время. А да и еще партнер не подходил

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: