Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с нистагмом?

Как вы живете с нистагмом? Что думаете о людях с нистагмом?
Тема о нистагме развита в России слабо, чем в других странах. Надо с этим что-то делать.

judy0372
8 ответов
Последний — Перейти
Истопник
#1

Прикажете сложить печи?

13
#2

Я прочитала, что это когда зрачки движутся быстро, точнее глазное яблоко. Правильно? А что с этим можно сделать? У меня в институте была девочка, у которой так глаза быстро бегали, выглядело жутко.

#3

Надо с этим что-то делать.

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4891047/
© Woman.ru
Ваши предложения...

Гость
#4

Нормально отношусь, главное чтоб человек хороший был. Не комплексуйте, у всех свои особенности.

Гость
#5

Что это вообще? В двух словах если

Гость
#6
13

Я прочитала, что это когда зрачки движутся быстро, точнее глазное яблоко. Правильно? А что с этим можно сделать? У меня в институте была девочка, у которой так глаза быстро бегали, выглядело жутко.

13

Я прочитала, что это когда зрачки движутся быстро, точнее глазное яблоко. Правильно? А что с этим можно сделать? У меня в институте была девочка, у которой так глаза быстро бегали, выглядело жутко.

13

Я прочитала, что это когда зрачки движутся быстро, точнее глазное яблоко. Правильно? А что с этим можно сделать? У меня в институте была девочка, у которой так глаза быстро бегали, выглядело жутко.

Гость

Что это вообще? В двух словах если

На данный момент это

Ниста́гм[1] — непроизвольные колебательные движения глаз высокой частоты (до нескольких сотен в минуту). Название происходит от др.-греч. νυσταγμός — дремота. Нистагм представляет собой ритмичные движения глазных яблок.

Гость
#7
13

Я прочитала, что это когда зрачки движутся быстро, точнее глазное яблоко. Правильно? А что с этим можно сделать? У меня в институте была девочка, у которой так глаза быстро бегали, выглядело жутко.

Почему было жутко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

На данный момент это

Ниста́гм[1] — непроизвольные колебательные движения глаз высокой частоты (до нескольких сотен в минуту). Название происходит от др.-греч. νυσταγμός — дремота. Нистагм представляет собой ритмичные движения глазных яблок.

Спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем