Гость
Статьи
Какие брекеты лучше …

Какие брекеты лучше ставить?

И во сколько обойдется их установка?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от масштаба проблемы. Самое оптимальное, это когда на передние зубы они прозрачные, а на жевательные метал. Лингвальные - тяжело привыкать и язык царапается

Гость
#2

металлические, в них зубы будут двигаться быстрее

Гость
#3
Гость

металлические, в них зубы будут двигаться быстрее

нет.

Гость
#4

капы попробуйте

Гость
#5
Гость

нет.

да.

Гость
#6

Первый комментарий и сколько вам лет , я в 28 поставила , 1,5 года есть результат в провинции метал 15 тыс , сапфир около 26

Гость
#7

Думайте о том , что в этом деле надо терпение , я уже устала , вчера была резинки меняли , говорит может и около 3 лет ходить

Гость
#8

Лечение допол чистки , почитайте в группах вк

Гость
#9

Я ставила обычные металлические, меня все устраивало, каждый месяц разный цвет резинок ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня были капы invisalign, всем довольна, зубы встали на место быстро, на все ушло чуть больше года.
Мне есть с чем сравнивать (я носила металлические в детстве) и для меня разница была огромная - во-первых гигиена, капы можно снять, хорошо почистить зубы, с нитью, после лечения не было никаких проблем, а после металлических был кариес. Во-вторых, их почти незаметно и на крайний случай, их всегда можно снять. В третьих, металлические брекеты постоянно натирали слизистую. Капы дороже, по-моему, но для меня это был единственный вариант.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем