Гость
Статьи
Муж курит анашу, что …

Муж курит анашу, что делать?

Добрый день!Люди дайте совет!В браке всего второй месяц,переехала с мужем в другую страну.Здесь он живёт, и работает, все бы хорошо,но на второй недели нашей совместной жизни,я узнаю что он курит анашу.Раньше я даже не знала, что это.Мужа всеми слезами уговаривала чтоб бросил эту гадость, но он утверждает и убеждает меня что это нормально,что алкоголь якобы вреднее,и что он таким средством расслабляется...И я не знаю как быть.я в чужой стране и даже поделится не с кем...С одной стороны у нас хорошие отношения, если он курит то только после работы и вечером и его отношение или настроение особо не меняется,как будто он и вовсе не курил,но курит ежедневно и где то в глубине души меня терзают сомнения.Правильно ли то что я закрываю на это глаза? Ведь как бы там не было это наркота...я не беремена...и в планах пока нет.но как быть потом... Скажите я создаю проблему?или она действительна есть?нормально ли то что муж курит?...

TomTom
6 ответов
Последний — Перейти
Акела
#1

Курните с ним хоть разочек))) мое мнение- да, вы создаете проблему. Вред от бухла для организма невероятный, а от анаши вообще не доказан. Не переживайте

гостья
#2

[quote="Акела"]Курните с ним хоть разочек))) мое мнение- да, вы создаете проблему. Вред от бухла для организма невероятный, а от анаши вообще не доказан. Не переживайте[/quot++++++

гостья
#3

автор ты дура,в норм странах трава давно легилизирована.я б с ним покурила,бросит теюя и правильно сделает

Гость
#4

Бросать обдолбыша. Я так и сделала.

Гость
#5

Попертись к черту на кулички чтобы жить с недоразумением, это сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6

Ну это капец конечно. Вы ради этого наркомана еще и в другую страну переехали. Бегите от него - или же убеждайте бросить эту гадость. Мой муж не курил конечно, но выпивал будь здоров - пока я ему ультиматум не поставила. Лечился он от алкоголизма в Москве в медцентре Можайка 10. Там и от наркомании спасают

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем