Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность заразить генитальным герпесом.

Здравствуйте! Подскажите кто знает. У меня генитальный герпес с 20 лет. Вот недавно было обострение. Начала пить ацикловир, циклоферон, местно - масло чайного дерева. И на всякий случай Тержинан. Все симптомы прошли через 4 дня. И на 5 день был половой акт с презервативом. Какова вероятность заражения партнера? PS о моем заболевании знает. Но все равно сижу и переживаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам приведу пример.До беременности никогда не страдала ГГ.В беременность откуда-то взялся.Учитывая, что у мужа никогда не было.Так вот с тех пор прошло больше 2 лет.Мы никогда не предохраняемся презервативами.И у мужа его так и нет.Хотя бывало, что и не ждали заживания.

Гость
#2

Ты не на панели случайно стояла? Просто из воздуха он не появляется

Гость
#3
Гость

Ты не на панели случайно стояла? Просто из воздуха он не появляется

Нет, дорогуша, не стояла.Как обьяснил гинеколог он перекочевал туда с губы мужа.

Гость
#4
Гость

Ты не на панели случайно стояла? Просто из воздуха он не появляется

Нет. Он у меня появился еще до начала половой жизни. Я знаю, что в основном он передается половым путем, но есть и исключения. И еще я знаю, что у многих людей он есть в крови, просто симптомы не проявляются, и могут не проявиться и всю жизнь. А носителями вируса являются 90 % населения. Возможно, вы тоже являетесь носителем данного вируса.

Надя
#6
Гость

Ты не на панели случайно стояла? Просто из воздуха он не появляется

При чем тут это??у меня с детства на губах появлялся часто!а теперь заметила,что и на гениталиях возник..это связано!вирус в крови!

#7

раз на раз не приходиться. поддерживайте иммунитет и все будет нормально

Lillu
#8

На губах и генетальный это два разных типа герпеса. Так что версия про с "губы мужа" не катит, видимо от кого-то еще и не с губы...

Гость
#9
Lillu

На губах и генетальный это два разных типа герпеса. Так что версия про с "губы мужа" не катит, видимо от кого-то еще и не с губы...

В интернете на досуге прочитайте.

василия
#10

мой опыт.
не болела никаким герпесом до начала половой жизни.
у первой любви был герпес на губах незаживший - после его поцелуя и у меня возник. больше герпеса не было в др местах. после того плцелуя с тех пор переодически на губе верхней повляется.
расстались с м.ч.
появился жених планировали вроде свадьбу,дрлго ждали секса и случился немного неожиданно, уже после акта мч сказал : ой, я забыл мащь купить у меня там герпес не пролечен.
на 2й день после акта и у меня появилось. с тех пор переохлаждение, просадка имунитета герпес то на гениталиях то на губах. каждый раз " добрым словом" двух этих мужчин в своей жизни вспоминаю 😒
из своего опыта сделала вывод что герпес на губе и на гениталиях разный.
по моим наблюдениям если вступить в контакт с зараженым в активной фазе болезни - щанс заразится велик. если вступить в контакт через 4-6 дней после лечения - то есть когда образовалась корка от залеченых аоврежлений, то активного заражения не происходит.
мужа не подпускаю к себе в активную фазу болезни. за 15 лет брака не заразился. берегите близких. предупреждайте их о своих болезнях, а не как поступтли со мной..

Блинчик
#11

Вступайте в группу вКонтакте - ГЕРПЕС НЕ ЗНАЧИТ ОДИНОЧЕСТВО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Блинчик

Вступайте в группу вКонтакте - ГЕРПЕС НЕ ЗНАЧИТ ОДИНОЧЕСТВО

95% насиления заражен с герпесом, какое еще ОДИНОЧЕСТВО))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем