Гость
Статьи
Нарушение …

Нарушение сперматогенеза

Хотела узнать, есть на форуме люди, кто лечился препаратом Простатилен АЦ, какой результат? Мужу врач прописал при нарушении сперматогенеза. К врачу мы обратились по поводу бесплодия. После обследования выяснилось, что виной всему хроническая форма простатита у мужа. Я ничего против назначения врача не имею, но хотелось бы узнать именно про него? В принципе, препаратов для лечения простатита не мало, и гораздо дешевле есть. Стоит ли тратиться именно на эти свечи?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что гугл или яндекс у вас не работает? врачи специально назначают дорогие таблетки это всем уже известно. им процент с этого идет. а вы не в курсе штолле?

Майя
#2

Я считаю, что лечиться нужно у того врача, которому доверяешь, чтобы потом не создавать подобные темы на форуме.

Даша
#3

А я хорошо вас понимаю. Лечение достаточно дорогостоящий процесс. Знаете, нам тоже Простатилен ац рекомендовали, так как он имеет широкий спектр действия. Направлен на лечение хронического простатита и способствует устранению нарушений сексуальной и репродуктивной функций у мужчины. В нашем случае результат был очень положительный. Так что не переживайте и лечитесь как положено.

Виктория
#4

Может быть свечи и хорошие, но мне кажется. не каждый мужчина согласиться лечиться свечами. Мой точно бы не согласился.

Даша
#5
Виктория

Может быть свечи и хорошие, но мне кажется. не каждый мужчина согласиться лечиться свечами. Мой точно бы не согласился.

Тут у нас проблем не было. Надо значит надо. Не важно в какой форме, главное, чтобы результат был.Но по большому счету, свечи намного лучше, чем таблетки, они на печень и на желудок не влияют.

#6
Даша

Тут у нас проблем не было. Надо значит надо. Не важно в какой форме, главное, чтобы результат был.Но по большому счету, свечи намного лучше, чем таблетки, они на печень и на желудок не влияют.

А какой у вас был курс лечения? Нам прописали два десятидневных курса. Будет ли этого достаточно?

Даша
#7
Vedeneeva

А какой у вас был курс лечения? Нам прописали два десятидневных курса. Будет ли этого достаточно?

Курс вообще доктор определяет. Но дело ведь не в длительности, а в эффективности. Простатилен АЦ хорошо помогает. Уже после первого курса лечения заметила изменения в здоровье мужа, особенно в интимном плане.Ну а после второго, не сразу конечно, а месяца через два уже и забеременеть удалось.Так что лечитесь и не забивайте себе голову. Все будет хорошо!

Илона
#8

Мужу прописывали для лечения. Иногда просто удивляюсь, что страшные диагнозы, вроде бесплодия, можно вылечить достаточно быстро и недорого. Мы забеременели именно после лечения свечами Простатилен АЦ. Когда сказали, что мужской фактор, я уже думала, что лечение будет длительным и дорогостоящим, а отделались "малой кровью". Два курса лечения Простатилен АЦ, помогли вырастить здоровых спермиков, и вскоре получиось забеременеть).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

Я вам так скажу. У каждого по-своему. Моя знакомая с мужем не могли ребеночка зачать даже после дорогостоящего лечения, в итоге усыновили. Мы с мужем пытались 2 года, последние полгода перед сексом он постоянно принимал Эффекс Трибулус, и стоял лучше, и сперматогенез улучшает, в общем. Полгода и вот я уже на 6 месяце.))