Гость
Статьи
я моюсь один раз в …

я моюсь один раз в неделю. это нормально?

Добрый вечер. Я думаю, многие помнят, что в СССР все мылись раз в неделю, по субботам. Я этому графику придерживаюсь и по сей день, так же, как и мой муж. А точнее: в субботу я набираю ванну, лежу с пеной, и мою полностью все тело. В остальные дни, я пользуюсь влажной туалетной бумагой - следовательно, оттуда запаха нет. Если позанимаюсь спортом, и почувствую запах пота - протру подмышки влажной салфеткой. Просто какой смысл мыться, если нет неприятного запаха?? У меня очень сухая кожа, и с мытьем раз в неделю - запаха нет. Вы считаете, что это плохо? Прошу не писать, что это разводка и тд.

автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги подмышки тоже не моете с утра перед тем как нанести дезодорант?

Гость
#2

считаю что плохо. потому что грязь скапливается не только в подмышках и в интимных местах (я уж молчу про критические дни), но и по всему телу.
Душ принять - 5 минут. еще пять на просыхание и обтирание.
А вот волосы я мою раз в 5-7 дней - у меня густые и не грязнятся, как у некоторых.

Гость
#3

Мне без разницы, как часто вы моетесь, главное, не воняйте в общественных местах.

Фанатка Ели
#4

Это вы считаете, что от вас нет запаха, на самом деле от вас воняет. Но вы не переживайте, таких вонючек, которые соизволят залезть в ванну раз в неделю много.

гостья я
#5

жесть.. вонючки...

Гость
#6

Кошмар какой.Раньше это раньше.Сейчас у всех есть вода.

Гость
#7

Ужас, представлЮ как от вас пахнет(((, вы свой запах не чувствуете, а окружению жесть:((

автор
#8
Гость

Ноги подмышки тоже не моете с утра перед тем как нанести дезодорант?

Я в принципе не использую дезик, ибо нужды нет. А ноги у всех воняют, и окружающие их не нюхают. В крит.дни подмываюсь ежедневно.

#9

Чего эта....так часто?

Гость
#10

Кстати насчёт интимных мест, у меня как то не было возможности помыться 2 дня , именно интимную зону , с собой были спец салфетки , толку 0 от них , все равно запашок на второй день стоит , аж джинсы пропахли, извиняюсь за подробности. По гинекологии здорова если что . А автор неделю с вонючей бркхлей ходит

Гость
#11

Я тоже моюсь раз в неделю, а то и реже. Но вот писю и попу мою каждый день или через день с мылом и чистое белье надеваю. Вклажные салфетки как мне кажется всю вонь от пописов не удалят. Дезодорантом пользуюсь каждый день, в любое время года, ненавижу запах пота. Голову мою тоже раз в неделю, волосы не жирнятся и запаха не имеют. И я реально очень хорошо пахну даже без парфюма. Мне это многие люди говорили, парни и подруги

Гость
#13
автор

Я в принципе не использую дезик, ибо нужды нет. А ноги у всех воняют, и окружающие их не нюхают. В крит.дни подмываюсь ежедневно.

Не успокаивайте себя что у всех.у меня не пахнут

Гость
#14
автор

Я в принципе не использую дезик, ибо нужды нет. А ноги у всех воняют, и окружающие их не нюхают. В крит.дни подмываюсь ежедневно.

У меня не воняют, я с утра моюсь и наношу дезодорант. А то что от других воняет - истинное неуважение к окружающим , бывает заходишь домой к кому или к тебе приходят , обувь снимают и вонища , неужели так сложно за гигиеной соедиьь??

#15

Пипыч, от здоровой раковины может неделю не пахнуть ,но вот если грибы там завелись , хоть замойса .

автор
#16

Если носить обувь из кожзама, ноги в ней не дышат, и чисто физически вспотеют. Если вспотеют - завоняют.

автор
#17

Особенно на ногах под и между пальцами вонище, буэ(((( я у всех знакомых и у мужа спрашивала - все сказали, что от меня не пахнет.

Гость
#18

А трусы, простите, тоже только по субботам чистые надеваете?

Гость
#19
автор

Если носить обувь из кожзама, ноги в ней не дышат, и чисто физически вспотеют. Если вспотеют - завоняют.

Я из кожзама не ношу

Гость
#20
автор

Особенно на ногах под и между пальцами вонище, буэ(((( я у всех знакомых и у мужа спрашивала - все сказали, что от меня не пахнет.

Так муж тоже Не моется , он принюхался давно

Гость
#21

разводка
зачем тогда крема придумали ,если кожа сухая ?
купаться раз в неделю это из ряда фантастики

Гость
#22
автор

Я в принципе не использую дезик, ибо нужды нет. А ноги у всех воняют, и окружающие их не нюхают. В крит.дни подмываюсь ежедневно.

У здоровых, следящих за гигиеной людей ноги не воняют.

Гость
#23

Фуууу... Я дважды в день душ принимаю

Гость
#24
автор

Особенно на ногах под и между пальцами вонище, буэ(((( я у всех знакомых и у мужа спрашивала - все сказали, что от меня не пахнет.

Вы отвратительно воспитаны, поэтому понятно, почему так редко моетесь.

Гость
#25

Я тоже моюсь в душе 2 раза в неделю все тело.но вечером и утром обязательно подмываюсь.ноги подмышки сполааскиваю..салфетки зачем когда есть вода в доме))

пипыч
#26
автор

Особенно на ногах под и между пальцами вонище, буэ(((( я у всех знакомых и у мужа спрашивала - все сказали, что от меня не пахнет.

потому что сами такие же бомжи, либо прокурились все на ***. А вообще ты еба нутая на всю башку, подходить к знакомой и спрашивать не воняешь ли? веселая ты))

Гость
#27

У меня такая колега была, по ее мнению, мыться часто очень вредно, дез-т великое зло, одежду носила по неделям, вонь была жуть. У меня на столе стоял всегда работающий вентилятор, обедать нормально не могла , т.к. этот запах просто пи.пец. намеков она не понимала, разговоры начальницы открытым текстом, также не воспринимала. Так что автор, вы принюхались к своему запаху, но пожалей окружающих.

автор
#28

У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВОНЯЮТ НОГИ. ТАК ЖЕ, КАК У ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЫЛ ПОНОС. Это вы тоже будете отрицать, с пеной у рта??!

Фанатка Ели
#29
Гость

Я тоже моюсь раз в неделю, а то и реже. Но вот писю и попу мою каждый день или через день с мылом и чистое белье надеваю. Вклажные салфетки как мне кажется всю вонь от пописов не удалят. Дезодорантом пользуюсь каждый день, в любое время года, ненавижу запах пота. Голову мою тоже раз в неделю, волосы не жирнятся и запаха не имеют. И я реально очень хорошо пахну даже без парфюма. Мне это многие люди говорили, парни и подруги

Как могут хорошо пахнуть не мытые сутки пися и джопа? Кого вы тут лечите?

Яна
#30

Если регулярно стирать одежду , носки и трусы а мыть отдельно ноги, интимную зону и подмышки и умывать лицо и шею то не мыться можно месяц, уверяю у вас ситуация более здоровая чем у других

автор
#33

Давайте не будем отрицать очевидных вещей. Слово "пися" знают все? Все. Понос был у всех? У всех. Рвало всех? Всех. НОГИ ПАХНУТ У ВСЕХ? У всееееех!!

Гость
#34
автор

У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВОНЯЮТ НОГИ. ТАК ЖЕ, КАК У ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЫЛ ПОНОС. Это вы тоже будете отрицать, с пеной у рта??!

Вы нюхали ноги всех людей?

Ищущая себя
#35

Девочки,ну не пишите,что волосы моете раз в неделю.Я сейчас в обморок упаду((

Фанатка Ели
#36

Девочки, которые моются раз в неделю, но звезду и подмышки каждый день, ответьте пожалуйста, вам религия не позволяет полностью ополоснуться или что? Для сего вы изворачиваетесь, намыливая лишь некоторые части тела, когда ополоснуть тело и вытереть его занимает максимум 10 минут?

Гость
#37
автор

Давайте не будем отрицать очевидных вещей. Слово "пися" знают все? Все. Понос был у всех? У всех. Рвало всех? Всех. НОГИ ПАХНУТ У ВСЕХ? У всееееех!!

Ноги, пися, опа и подмышки пахнут, нет, воняют только у таких, как вы, кто считает, что мыться каждый день необязательно так же, как и менять белье.

Гость
#38
автор

Давайте не будем отрицать очевидных вещей. Слово "пися" знают все? Все. Понос был у всех? У всех. Рвало всех? Всех. НОГИ ПАХНУТ У ВСЕХ? У всееееех!!

Кстати, знаете от чего рвало многих? От вони вам подобных.

Яна
#39

У меня очень чувствительный нос но самое главное это мыть ноги , интимную зону( после каждого туалета) и подмышки, и голову что бы не заванивалась, м мочалом раз в месяц достаточно

Фанатка Ели
#40
Ищущая себя

Девочки,ну не пишите,что волосы моете раз в неделю.Я сейчас в обморок упаду((

)))А зачем их мыть, они чистые!

автор
#41

Вы издеваетесь или как?) ну серьёзно)) ответьте на вопрос: понос у всех был? Значит, и ноги пахнут у всех))

Фанатка Ели
#42
автор

Вы издеваетесь или как?) ну серьёзно)) ответьте на вопрос: понос у всех был? Значит, и ноги пахнут у всех))

Да причем тут ноги? вонючки вы с мужем, давайте лучше об этом поговорим!))

Ищущая себя
#43

Господи!!!!!! Ещё и "красотулю" свою не моют ....Где мои вещи?????

Гость
#44
автор

Вы издеваетесь или как?) ну серьёзно)) ответьте на вопрос: понос у всех был? Значит, и ноги пахнут у всех))

Как связано расстройство желудка/отравление и немытые вонючие ноги?

Гость
#45
автор

Вы издеваетесь или как?) ну серьёзно)) ответьте на вопрос: понос у всех был? Значит, и ноги пахнут у всех))

У меня не пахнут, я с утра их мою и наношу дезодорант , вечером опять мою , кожзам не ношу

Фанатка Ели
#46

Еще у таких вонючек и дома несусветная грязь. Постельное меняется раз в месяц, понятно. Одежда заношенная. Общий вид семейной пары залоснившийся.

Фанатка Ели
#47

Я честно говоря не знаю пахнут ли мои ноги. У меня душ дважды в день, чистое белье ежедневно, обувь только из кожи.

Гость
#48

Да, тут любят разводки про вонищу и грязь)

автор
#49

Я задам очевидные вопросы: живот у всех болел? Сопли у всех были? Температура у всех была? И ноги, следовательно, пахнут у всех)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
автор

Вы издеваетесь или как?) ну серьёзно)) ответьте на вопрос: понос у всех был? Значит, и ноги пахнут у всех))

Причем тут понос и запах ног, в чем взаимосвязь, кстати после поноса, вы хоть подмываетесь? И если принимать регулярно душ и стирать одежду, не носить кожзам, ТО НОГИ НЕ ВОНЯЮТ. А как часто автор вы меняете трусы и носки?