Гость
Статьи
Естественная …

Естественная беременность и показатели спермограммы

Кто беременел при подобных показателях спермограммы партнёра:
Морфология по Крюгеру 12% , с аномалиями головки 75%, аномалии шейки 25%
Подвижность - А+В 63%, неподвижных (D) 33%
Индекс Тератозооспермии 1,25
Индекс сперматогенез нарушений 1,1
Мы пытаемся зачать 7 циклов, пока все мимо...
И спустя какое время забеременели при подобной ситуации

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор. У меня есть знакомая, которая родила троих детей, хотя в 19 ей говорили - у вас бесплодие и не будет никого точно, она и мужа предупредила, что родить не сможет. А есть те, у кого все показатели в норме, но уже 10-15-20 лет нет детей. Если верите в бога, то молитесь и просите. Мы второго ребенка 9 лет ждали и вымолили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Дорогой автор. У меня есть знакомая, которая родила троих детей, хотя в 19 ей говорили - у вас бесплодие и не будет никого точно, она и мужа предупредила, что родить не сможет. А есть те, у кого все показатели в норме, но уже 10-15-20 лет нет детей. Если верите в бога, то молитесь и просите. Мы второго ребенка 9 лет ждали и вымолили.

Я и в египетских храмах молилась, и в Армянских и у нас , и где только можно ... Не понимаю, почему так.
Сколько детей в детдомах...почему им бог даёт ..если он есть, конечно
Я не считаю, что мы должны вымаливать такое.... Это естественное право. Абортов не делала, не пью, не курю, да здоровьем следила всегда
Спасибо за поддержку, я понимаю что вы хотите донести до меня )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: