Гость
Статьи
Тератозооспермия и …

Тератозооспермия и естественная беременность

У нас такая ситуация: 2,5 года не получалось забеременеть. У нас мужской фактор - Варикоцелле. Спермограмма отвратительная и самое страшное в ней это морфология 2% (это уже через пол года после операции). Мы потом, правда, ещё лечились пол года, но спермограмму не сдавали по итогу, так как по месту жительства нет возможности. И тут радость - я беременна. Сейчас 8 недель из них 4 на сохранении - была гематома. Сейчас по УЗИ все хорошо. ЧСС 178 ударов. Плод развивается по сроку. Но все время переживаю, что может быть ЗБ из-за тератозооспермии. У кого-нибудь была подобная ситуация? Как прошла беременность? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Тревожно.

3 ответа
Последний — Перейти
Крошка
#1

Зайдите на бебиблог.ру там миллионы девочек беременели и рожали с таким диагнозом. У нас тоже самое-4 года, принимаем БАДы второй месяц, ждём
Чихните на меня🌸

Ксения
#2
Крошка

Зайдите на бебиблог.ру там миллионы девочек беременели и рожали с таким диагнозом. У нас тоже самое-4 года, принимаем БАДы второй месяц, ждём
Чихните на меня🌸

Расскажите пожалуйста про свои БАДы? Мне кажется,что мы с мужем уже все в аптеке скупили😒может вы поделитесь своим чудо-средством

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте. Подскажите как добились ЕБ с такой спермограммой ? Что то предпринимали дополнительное ? Как думаете что именно помогло ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: