Гость
Статьи
Домашний фетальный …

Домашний фетальный монитор - находка для беременяшек!

Деваааачки! Эмоции переполняют, до чего дошел прогресс! В общем, взяла в аренду домашний КТГ! Я его называю прибор для паникерш😂. Но вообще аппарат полезный. Особенно в моменты, когда не чувствуешь шевелений ребенка, или он затихает на какое-то время, то КТГ прям в помощь! Я в шоке! Включаешь, настраиваешь и успокаиваешься. Короче, только не спешить и слушать, а когда услышали малыша, дайте прибору зафиксировать толчки. В общем, советую будущим мамочкам.

Первый раз беременна, много чего не знаю, паникую, решила вот попробовать, то курсы прохожу по дыханию, то йога для беременных, то теперь вот монитор 😂

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Автор, ну вы хоть остальных на панику не разводите. 😂
Я так поняла, это беременные живот слушаю?

Абортмахер
#3

Может лучше ко мне?

Екатерина
#4
Сэмми

Автор, ну вы хоть остальных на панику не разводите. 😂
Я так поняла, это беременные живот слушаю?

Да, верно)

Гость
#5

Все равно помрёт при родах. И закопают его в яме с надписью биоотходы или отвезут на мусоросжигательный завод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну е мае. Как же раньше человечество выжило без йоги и ктг домашнего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: