Гость
Статьи
Беременность 18 недель …

Беременность 18 недель и 6 дней

Всем привет, у меня вторая беременность срок завтра ровно 19 недель. Сейчас пару дней тяжело дышать лёжа, сидя, стоя.. воздуха не хватает, стараюсь сделать глубокий вдох, но он где то останавливается и всё.. тут пару дней назад совсем страшно стало.. поехала в больницу, они послушали лёгкие сказали ничего не слышат, всё хорошо. Взяли кровь и естественно на д-димеры они в норме (250), нехватка калия (3.5).
Так вот хотела бы узнать может у кого то так было? Или есть? Перед беременностью пила антидепресанты так как у меня тревожно-ипохондрическое расстройство, сразу говорю беременность запланированая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ЭКГ делали? Сердце в порядке? Может экстрасистолы?
Гость
#2
Гость
ЭКГ делали? Сердце в порядке? Может экстрасистолы?
Делала и экг и даже холтер
По экг всё хорошо, холтер тоже всего 32 или 38 экстрасистол за сутки было, ну и один двойной какой то
Гость
#3
Гость
Делала и экг и даже холтер
По экг всё хорошо, холтер тоже всего 32 или 38 экстрасистол за сутки было, ну и один двойной какой то
Сердцу для хорошей работы нужен калий и магний, а вы говорите у вас нехватка, ешьте бананы, печёный картофель, где много калия.
#4
Очень интересно(нет)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Было или не было..как это повлияет на твою беременность
Не задавай глупых вопросов
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0