Гость
Статьи
Средство от ожогов

Средство от ожогов

Дорогие девушки, у меня такой вопрос. Собираемся скоро с мужем лететь на море, но я нахожусь в положении (3 месяц). Кожа у меня светлая и всегда обгорает, хожу красная. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь реально эффективное против ожогов. И чтобы ребенку не навредило

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

Подождали бы до лета) там кожа сама адаптируется под климат. Детским кремчиком тонким слоем намажьтесь и все.

Гость
#2

Пантенол-спрей. А лучше сидеть в теньке , носить широкополую шляпу и мазаться средствами с высоким SPF, т.к. во время беременности увеличивается риск пигментации. А вы не боитесь ететь на море на 3 песяце бер-ти? В первом триместре вообше не рекомендуется летать, лучше подождать до второго. В самолете сильная вибрация и перепады давления, из-за чего например у стюрдесс хроническое невынашивание - прерывается бер-ть на ранних сроках.

Алена
#4
Гость

Пантенол-спрей. А лучше сидеть в теньке , носить широкополую шляпу и мазаться средствами с высоким SPF, т.к. во время беременности увеличивается риск пигментации. А вы не боитесь ететь на море на 3 песяце бер-ти? В первом триместре вообше не рекомендуется летать, лучше подождать до второго. В самолете сильная вибрация и перепады давления, из-за чего например у стюрдесс хроническое невынашивание - прерывается бер-ть на ранних сроках.

Ой, ну что вы меня пугаете( не думала если, честно об этом. спасибо за совет по крему.

Алена
#5
Гость

Беременным вообще загорать нельзя, тетя! Только в тени!

Может оно и верно. Но сама видела на пляже женщин с большим уже животиком...странно конечно

Лиза
#6
Юлька

Подождали бы до лета) там кожа сама адаптируется под климат. Детским кремчиком тонким слоем намажьтесь и все.

Вообще-то обычным детским кремом нельзя мазаться при загаре. У него жирность повышенная. А она еще и беременная. Автор, для загара берите крем с SPF, а если ожоги появтяся то НЕОТАНИН крем. Он разрешен для беременных, не гормональный.

Алена
#7

Спасибо,но я про такой не слышала. Дорогой? где купить?

Лиза
#8
Алена

Спасибо,но я про такой не слышала. Дорогой? где купить?

Я покупала за 200 с чем-то. В аптеках. Если для вас это недорого, то берите. Не пожалеете об отдыхе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Алена

Ой, ну что вы меня пугаете( не думала если, честно об этом. спасибо за совет по крему.

А вы подумайте, это же намного важнее чем крем от ожогов. Лучше к своему аккшеру-гинекологу сходите и посоветуйтесь по поводу перелета на раннем сроке.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы