Гость
Статьи
Головные боли …

Головные боли постоянно!!!

Всем здравствуйте! Девочки,моей дочке 18 лет,студентка.Постоянно жалуется,что болит голова,в основном затылок.Сделали МРТ там все Слава Богу!В воскресенье записала на УЗИ сосудов,может там проблема.Последнюю неделю жалуется,что покалывает,то сзади слева под лопаткой,то под мышкой.Я вот думаю..не может ли это быть неврология?Хотя она говорит мне,что она не нервничает.Но у нас был стресс 1,5 года назад,умер мой муж,её папа.Может от тех нервов проявилось или что думать уже,не знаю.Сейчас время ночь,она мне в смс опять голова болит,и колит под мышкой,как приступом раз и отпускает.Я уже глицин купила ей,переживаю,думаю всем понятно все.Может качнулось кого то такие симптомы и что делали дальше?Спасибо если ответите,буду ждать.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неврология не только от нервов. Остеохондроз, например.

Джипси
#2

Гормональное тоже может быть

Гость
#3

Мышечные спазмы вполне могут быть,от них пережиматься сосуды и нарушается кровообращение.К неврологу сходите.

Я
#4

Если травмы головы были, ушибы или сотрясение, то возможно синдром повышенного вчд. По симптомам похоже. Не затягивайте и с УЗИ сосудов головы и шеи к неврологу.

Гость
#5

Проверьте сердце, мало ли. Обязательно щитовидку - кровь на гормоны щитовидной и узи. Сосуды проверяете - правильно. Еще позвоночник надо проверить. Все эти боли могут быть, например, от грыжи.

#6

Глицин полная ерунда, мне вообще не помог. Лучше пить церепро, появляется какая-то уверенность, спокойствие, способность концентрироваться и адекватно понимать, что происходит. Мне, кстати, его врач назначал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может мигрени у нее так часто случаются. Пускай пьет безопасное обезболивающее вроде Мигрениума, так как терпеть боль тоже опасно для здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем