Гость
Статьи
алкоголь, беременность …

алкоголь, беременность и влияние на ребенка

как думаете, если у девушки была бурная молодость с употребелением большого кол-ва алкоголя, но потом употреблять алко перестала и забеременела, молодость скажется на ребенке?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, потому как не было ума, так откуда ему взяться.

lres
#2

Девушка ведь не запойная алкоголичка была? Главное во время беременности не пить

Гость
#3

У меня была такая молодость.. пиво в полторашках в подьездах, потом ягуары да страйки с 13 лет.. Родителям пофиг было, отец конченый алкоголик.. Ребенок тьфу/тьфу здоров слава Богу

Гость
#4

Нет!

Гость
#5

Не скажется,разве что с циррозом уже сидите.

Гость
#6

5))))))больная

Гость
#7
Гость

да, потому как не было ума, так откуда ему взяться.

вообще то мудрость приходит с годами)

Гость
#8
Гость

вообще то мудрость приходит с годами)

иногда годы приходят одни

Гость
#9

молодой организм крепкий, если нет болезней (передающихся по наследству), то ребенок будет здоров. Разумеется при условии что некоторое время до беременности, саму беременность и кормление не пить.

Гость
#10
Гость

вообще то мудрость приходит с годами)

иногда годы приходят одни
согласна)) *** с возрастом становится просто старым мудаком...

Гость
#11

У меня так было. Бурная мооодость за плечами и вдруг незапланированно беременной оказалась. Врач мне сказала, что все будет хорошо, что женщины пьют иногда сильнейшие лекарства, не знаю , что беременны и все проходит нормально.
Конечно , во время самой беременности пить, курить нельзя и надо вести здоровый образ жизни. Удачи вам, автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Да алкоголь, табак и прочие наркотические средства обладают мутагенными свойствами и влияют на будущее потомство. По этой причине в России рождаются все больше и больше детей с отклонениями.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы