Гость
Статьи
Как повысить свою …

Как повысить свою работоспособность в напряжённое время на работе?

Смотрю по утрам на людей, когда на работу еду. Есть среди них прям счастливые. Удивляюсь, как? Откуда силы? Я люблю свою работу, но под конец года так устаёшь, что ничего уже не хочется. Так и подрывает подойти и спросить «ну как?», «откуда у вас силы?». Греет мысль, что снова затяжные каникулы, но до них бы ещё дотянуть.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это, наверное, учителя, ну которые счастливые на работу. у них конец года, часть учеников уехала, каждый день ништяки заносят.

Гость
#2

Я тоже ненавижу декабрь. Каждый декабрь я прям считаю дни до нового года. Не знаю, как можно быть счастливым в декабре....

родная
#3

Это психи, их полно среди нас. Кстати, возможно что и учителя. Им же родители подарков кучу наваливают перед НГ, и деньги за более хороший балл отваливают, вот они и счастливы.

Shishkina
#4

Питайтесь праивльно, спортом занимайтесь) вот и силы для работы будут, можно даже пить что-то успокаивающее, чтобы ко всему проще относиться и работать будет легче) я пью формулу спокойствия триптофан, чтобы бессонницы не было и продуктивность повысилась)

Гость
#5

Активно проводите время на выходных, отключайтесь от работы, делайте зарядку по утрам, а по вечерам выходите гулять на улицу. Спорт благотворно влияет на мозговую активность, это давно доказано. Также можно попить глицин форте, я его курсом пропиваю, когда чувствую, что силы на исходе и мозг отказывается быстро работать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#6

Я милдронат принимаю в такие "жаркие" периоды, он как раз выносливость повышают - не зря его спортсмены пьют, как все мы знаем) И можно пахать от зари до зари без чувства усталости. А самое главное милдронат защищает сердце.