Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с завистливыми женщинами 30+?

Я девушка, мне 19 лет, по знаку зодиака Рак. Я ранимая очень, болезненно воспринимаю критику и подколы. Мужчинам и парням в целом я нравлюсь в плане внешности, некоторым и как личность тоже. Девушкам моего возраста +/- тоже. Но почему-то девушкам и женщинам от 27 и старше я как «кость в горле». Стоит правил в такую компанию, всегда находится мадам лет 30, которая начинает меня подкалывать, что-то такое говорить, от чего неприятно становиться. Вроде не грубит, не орет, не наезжает, но что такое скажет, от чего руки опускаются что-то делать. Вот если девушка моего возраста, то такого нет. Но жизнь часто сталкивает с разными людьми и смешанными коллективами.
Я работаю, параллельно учусь на очном. Меня повысили, поставили бригадиром отдела. И у меня в подчинении 8 человек (промоутеры) Все примерно моего возраста. Студенты очники или заочники. Но есть одна мадам, ей кажется 30, может чуть постарше, она свой свой возраст, которая огрызается, язвит и ведёт себя так, будто ей все должны. Причём не только в отношении меня, даже со своими коллегами она так себя ведёт. Ее никто не любит, она всех против себя ополчила. Но ее держат, потому что она работоспособная. О себе она не рассказывает, но известно, что у неё 2 ВО, одинока, мужчина нет, детей нет. Мне ее жалко было, я ее даже защищала одно время, дружить пыталась. Но как меня повысили, она резко стала как-то словесно жалить меня. #дружба

Эльмира
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Это такие люди сами по себе. Я в 20 лет тоже с такими сталкивалась, когда им 30 - они шипят на 20-летних. Когда им 40 - ненавидят 30-летних)
Они наверное недолюбливают тех кто моложе или считают себя более умными и опытными (на деле - нет), и хотят хоть как то возвыситься

Эльмира
#3
гость

Это такие люди сами по себе. Я в 20 лет тоже с такими сталкивалась, когда им 30 - они шипят на 20-летних. Когда им 40 - ненавидят 30-летних)
Они наверное недолюбливают тех кто моложе или считают себя более умными и опытными (на деле - нет), и хотят хоть как то возвыситься

У меня есть подруга, ей 19 как и мне, но она всегда шипит на 15-летних почему-то.

Эльмира
#4
гость

Это такие люди сами по себе. Я в 20 лет тоже с такими сталкивалась, когда им 30 - они шипят на 20-летних. Когда им 40 - ненавидят 30-летних)
Они наверное недолюбливают тех кто моложе или считают себя более умными и опытными (на деле - нет), и хотят хоть как то возвыситься

Причём шипит на именно тех, кто пользуется популярностью у парней ее возраста и старше. Если девушка просто красивая, но не пользуется успехом, то подруга на таких не шипит, а просто игнорит.

Гость
#5

Мне 35 и я даже представить себе не могу, что буду в компании 19летнего ребенка, что может быть общего?

Гость
#6

Женщин-раков встречала только исключительно шлюпок, Устриц, падких на чужих мужиков. Вечно самоутверждающихся за счёт этого. Так что Вам не завидуют, к Вам объективно относятся

Гость
#7

А как вы вообще оказываетесь в компании с 30-летними? Ищите компании по возрасту и будет вам счастье. С вообще ничего не делать,через 11 лет всё пройдет.

Софья
#8

а причем тут зависть? она себя выше и лучше тебя считает

Карина
#9
Гость

Женщин-раков встречала только исключительно шлюпок, Устриц, падких на чужих мужиков. Вечно самоутверждающихся за счёт этого. Так что Вам не завидуют, к Вам объективно относятся

Откуда столько злости? Это всего лишь знак зодиака.
Женщины-раки наоборот всегда стремятся к созданию семьи, хорошие жёны и матери.
Или у вас какая-то женщина-рак мужика отбила, что обида засела такая?

Софья
#10
Карина

Откуда столько злости? Это всего лишь знак зодиака.
Женщины-раки наоборот всегда стремятся к созданию семьи, хорошие жёны и матери.
Или у вас какая-то женщина-рак мужика отбила, что обида засела такая?

мужиков много чего переживать за какого то одного

Карина
#11
Софья

мужиков много чего переживать за какого то одного

Просто странно ненавидеть женщин только одного определённого знака зодиака.

Гость
#12

Похоже на мд вброс.

Василий
#13

Чушь....

Эльмира
#14
Карина

Просто странно ненавидеть женщин только одного определённого знака зодиака.

Видимо у неё что-то личное к этому знаку зодиака.)

Эльмира
#15
Софья

а причем тут зависть? она себя выше и лучше тебя считает

А чего тогда злится? Если бы ей нечему было завидовать, то смысл гадости говорить по поводу того, что меня повысили, а ее нет?

Эльмира
#16
Гость

А как вы вообще оказываетесь в компании с 30-летними? Ищите компании по возрасту и будет вам счастье. С вообще ничего не делать,через 11 лет всё пройдет.

Я же писала, что оказываюсь в разных смешанных компаниях. Там не только 30-летние. Большинство вообще-то моего возраста.

Эльмира
#17
Гость

Женщин-раков встречала только исключительно шлюпок, Устриц, падких на чужих мужиков. Вечно самоутверждающихся за счёт этого. Так что Вам не завидуют, к Вам объективно относятся

Очередная завистница.

Эльмира
#18
Гость

Мне 35 и я даже представить себе не могу, что буду в компании 19летнего ребенка, что может быть общего?

Я не ребёнок.

#19
гость

Это такие люди сами по себе. Я в 20 лет тоже с такими сталкивалась, когда им 30 - они шипят на 20-летних. Когда им 40 - ненавидят 30-летних)
Они наверное недолюбливают тех кто моложе или считают себя более умными и опытными (на деле - нет), и хотят хоть как то возвыситься

Мне 30+ и мне все равно на всех)))не мните о себе много.

гость
#20
Эльмира

Причём шипит на именно тех, кто пользуется популярностью у парней ее возраста и старше. Если девушка просто красивая, но не пользуется успехом, то подруга на таких не шипит, а просто игнорит.

Ну вот да, им конкуренция покоя не даёт. Они ее сами себе в голове устраивают и ходят бесятся

гость
#21
Полупокерша

Мне 30+ и мне все равно на всех)))не мните о себе много.

Если вам ровно - чего вас тогда задел этот коммент)

Гость
#22
Гость

Женщин-раков встречала только исключительно шлюпок, Устриц, падких на чужих мужиков. Вечно самоутверждающихся за счёт этого. Так что Вам не завидуют, к Вам объективно относятся

Вы обиженка? Есть очень разные женщины-раки (сама рак).

Карина
#23
Гость

Вы обиженка? Есть очень разные женщины-раки (сама рак).

Я тоже рак. И что?

Гость
#24

Автор,это не от возраста, а от человека зависит. Мне 30, на работе встречала девушек 21-22, когда мне парень моложе меня цветы подарил, так они после этого так взбесились. Одни под*ебки с их стороны. А была недавно в походе, там с девочками 17-20 лет общалась на равных.

Гость
#25
Полупокерша

Мне 30+ и мне все равно на всех)))не мните о себе много.

Недалёкие малолетки всё время думают, что им завидуют.

Гость
#26

Пенсионеры всегда шипят на молодёжь, это тоже от зависти?

Гость
#27

Никто тебе не завидует. Сними корону

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: