Гость
Статьи
жить дома с матерью …

жить дома с матерью пока я получу зарплату терпеть нет сил

Здравствуйте,форумчане.Мне нужен совет как поступить,я девушка живу с матерью,скоро буду выходить на работу,но жить дома с матерью пока я получу зарплату терпеть нет сил,проснулась утром оттого что опять болит нога и плечо,опять синяки,на работе заметила синяк на руке его сфотографировала,но полицию не вызвала.Она ночью пока я сплю открывает дверь и бьёт чем то тяжёлым,на утро я просыпаюсь с синяками.Сегодня в автобусе я не выдержала и заплакала,как мне надоело с ней жить,помню когда была в отпуске два года назад и сидела дома,она влетела в мою комнату со шваброй и меня била и орала :что ты *** валяешься,я же вкалываю каждый день!Как будто я ее заставляю так работать или есть кредиты,так ещё оказывается пока она так работала,накопила 500т и взяла ипотеку!А я корячилась в продуктовом за 15т,лечила хронические болезни и терпела ее. И сейчас терплю,ведь денег чтоб купить хотя бы комнату нет,и если буду собирать так это сколько времени уйдет.Она почему то всегда смеётся над людьми у которых шизофрения и которые делают необдуманные поступки,так может моя мать психически больна?И она разговаривает со мной как с маленькой девочкой и бьёт и из за этого?Может кто сталкивался с таким,или кого били родственники,мужья что Вы делали?Может мне действительно вызвать полицию ,чтобы испугалась и близко к моей двери не подходила? #родители #отношения

Настя24
7 ответов
Последний — Перейти
#2

уходи от абьюза как можно быстрее. хоть комната, хоть коммуналка, хоть общага. лучше так, чем с человеком, который тебя избивает. будет хорошо если есть подруга или знакомая у которой сможешь остановиться, если нет, то просто копи деньги на съём.

у знакомой была похожая ситуация, когда та поступала, учебу ей оплачивал отчим, а теперь её мать хочет чтобы та забрала её к себе в столицу. бегите от таких людей и не оглядывайтесь

Гость
#3

ну так мать-то годами тебя терпит, а ты все не съезжаешь и на ее шее висишь.

Гость
#4

Автор, Вас бьют пока Вы спите, а Вы не просыпаетесь?

Настя
#5
Гость

ну так мать-то годами тебя терпит, а ты все не съезжаешь и на ее шее висишь.

Каким образом на шее сижу?Я работаю,да зарплата маленькая или трачу бездумно,но всегда на себя и даже иногда не хватает,а ей что теперь раз болею и мало зарабатываю меня бить и оскорблять можно?

Настя
#6
Гость

Автор, Вас бьют пока Вы спите, а Вы не просыпаетесь?

Мне самой интересно почему так крепко сплю,что не слышу ,не просыпаюсь

Василий
#7

Врёт как Полина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: