Гость
Статьи
В тюрьме лучше чем на …

В тюрьме лучше чем на работе?

устала по 12часов пахать. Мне копейки платят и разрешают только один раз пообедать. В тюрьме и то чаще кормят. Я еще узнала, что там интернет есть (только нужно в тюрьме работать, чтоб интернет оплатить). Для меня интроверта это кажется заманчивым. Кто был в тюрьме? Там норм?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты там без мужика помрешь

Гость
#2

Отличный

Гость
#3
Гость

Отличный

Отличный троллинг

Гость
#4
Гость

Отличный троллинг

иди в nuздy

Гость
#5

В норвежской говорят кайфово...

Гость
#6
Гость

Отличный

отличный отсос своемy бате делаешь

#7

Ну да пока попка цела

Гость
#8

А чего сложного? Выбей глаз менту на улице и узнаешь как кормят в тюрьме.

Гость
#9

В тюрьме же людей много. Думаю, там хорошо только экстравертам.

Софья
#10

я была. там очень плохо я ревела сутками ад

Гоша
#11

Я был, там супер.

Гость
#12

Какой Интернет, ты о чём? Связь с внешним миром - только через адвоката или на свиданках, максимум - пару писем в год. А так - да, получше, чем сидеть офисной крысой. Что там у вышестоящих менеджеров χyй сосёшь, что на зоне у вертухаев, тебе не привыкать.

Гость
#13
Гость

ты там без мужика помрешь

Не помрёт, там есть кобелы со швабрами. Да и вертухаи не прочь поразвлечься иногда. Женская колония - это один большой бордель, причём со всеми видами извращений.

Гость
#14

В тюрьме кайф. От 15-20 человек в камере следственного изолятора. Нары забиты в три ряда. Вши, туберкулёз, клопы, баланда, наркоманки неадекватные и прочий контингент не лучше, душ раз в пару недель, мыло модель ддт, за пачку сигарет могут покалечить, *** принудительно. То, чем там кормят, есть можно только по приговору суда и то со скрипом, я пробовала ради интереса. Ну велкам, чё. Ваш следователь.

Гость
#15
Гость

Не помрёт, там есть кобелы со швабрами. Да и вертухаи не прочь поразвлечься иногда. Женская колония - это один большой бордель, причём со всеми видами извращений.

Не, вот чего нет, того нет. Камеры везде. Охране контингент нафиг не сдался- такое намотаешь, что ой.

Василий
#16

Вас там ждут с распростёртыми объятиями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: