Гость
Статьи
Щелчки в голове

Щелчки в голове

Мне 12 лет. Когда я хожу прыгаю и бегаю. У меня слышится какие-то щелчки.(они очень раздражают)Когда я занимаюсь на худ. гимнастике у меня этого нет.(просто я необращаю внимания). У меня это началось в лет 7.
В 10 лет, я прыгнула с большой высоты примерно 3 метра и упала на копчик. (Это было не самоубийство, я просто увидела как мальчики прыгают и на ноги приземляются) (я была просто не очень умная). Ещё у меня часто болит сердце, я у врача необследовалась, ещё у меня часто изжога и болит жилудок. Это может как-то повлиять на это?

Таисия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгать надо на носки и полусогнутые ноги, тогда не забьёшься. Ешь курагу,
изюм по 100 грамм в день.

Фигулька
#2

Девочка, ты живёшь в лесу? Почему бы не задать эти вопросы своим родителям?

Гость
#4

Щелчки - это скорее всего, из-за проблем с позвоночником, с шеей, с сосудами. Это к неврологу. Падение с высоты тоже могло повлиять на это, хотя видимо, это не единственная причина. Желудок тут не при чем, это отдельная история. Между прочим, это может быть и не сердце, а межреберная невралгия, она тоже бывает из-за проблем со спиной. Знаете, как определить? Если при движении и дыхании боль усиливается, то это невралгия, а если такой явной зависимости нет -
то сердце. И еще когда болит сердце, там не только покалывает, но еще и общее состояние хреновое, дурнота, может и в руку отдавать. Но вообще может быть и правда сердце, в таком возрасте это встречается, когда оно не успевает расти за остальным организмом или наоборот, растет быстрее, с возрастом само выправляется (хотя бывают и нарушения похуже, настоящие болезни). Лечитесь, выздоравливайте! И не бойтесь сказать родителям.

где наша не пропадала
#6

лучше с высоты прыгать чем в 12 лет искать где там кольнуло и что болит. Не дети а старички блин какие-то

Гость
#7

А если это и правда ребенок пишет.? Вы что нелюди, вы что пишете? Совсем с ума посходили со своими проблемами, до других дела нет. Поэтому и до ваших прблем дела никому не. Будьте добрее, очень часто детям вообще некуда обратиться, родители заняты зарабатыванием на пропитание, да и те у кого врнмя есть не особо рвутся к своим детям, сидит в инете и ладно, не мешает и хорошо. Не будьте безразличны.
По теме , автор если родители не реагируют, может есть ктото кому вы небезразличны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

к неврологу надо(

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема
Следующая тема