Гость
Статьи
запоры

запоры

кто может ответить на вопрос... больше недели не могла сходить в туалет, муж купил таблетки бисакодил... поле приема даже одно начинается диарея

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы хотели? вы пьете слабительное, естественно начнётся диарея!
таблетка раздражает кишечник, он опорожняется.
Запоры слабительным не лечат!
допрыгаетесь до воспаления кишечника
пересмотрите диету и исключите мучное, или что вы там едите.. купите клетчатку сухую и добавляйте в напитки, будете ходить в туалет нормально.
таблетки пьют как раз для того чтобы очистить кишечник сразу, но если их пить часто функция кишечника вообще испортится!

Гость
#2

если перед обследованием или операцией нужно опорожнить кишечник то можно принять таблетку, но пить их постоянно нельзя!

Гость
#3

Микролакс вам в помощь, а потом обязательно в день есть овощи, овощные салаты, и много воды. Все наладится.

настя
#4

а как получить клетчатку? и какой врач этим занимается?

Гость
#5
настя

а как получить клетчатку? и какой врач этим занимается?

По поводу запоров сходите к гастроэнтерологу. Клетчатка в овощах и фруктах, отрубях, гречке. Хорошо слабят чернослив и курага. И воды не меньше полутора литров в день пейте.

алина
#6
Гость

кто может ответить на вопрос... больше недели не могла сходить в туалет, муж купил таблетки бисакодил... поле приема даже одно начинается диарея

пейте много воды. за один раз большой стакан. мне очень помогает

Гость
#7

к врачу идти как-то стыдновато, к тому-же он у нас мужик.... а меня тут напугали что может это все закончится плохо...

настя
#8

есть еще проблема, у меня было восполнены три пазухи геморройных, одна кровоточила, но это было два года назад... сейчас после приема слабительных симптомы почти те же кроме крови...

Вероника
#9

вам однозначно нужно обратиться к врачу! один раз себя пересилите, зато он поможет подобрать лечение и избавиться от этой проблемы навсегда. Ведь все равно в конечно итоге окажетесь у врача, вопрос времени и стадии запущенности заболевания. А вообще нельзя копить в кишечнике ничего. Если чувствуете трудности - выпейте на ночь фитолакс тот же самый, помогите кишечнику разгрузиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

кто может ответить на вопрос... больше недели не могла сходить в туалет, муж купил таблетки бисакодил... поле приема даже одно начинается диарея

Могу с вами поделится. Скайп: odinokayalan571 Помогу

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 391 тема