Гость
Статьи
Цистит просто достал

Цистит просто достал

У меня ИЦ давно-лет7. Пью Ессентуки№4, делала заливки Урогиалом, упражнения Кегеля, и ничего мне облечения не дает, так слегка периодами. Врач уролог предлагает растяжку МП. Кто делал такую процедуру отзовитесь

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

А почему тема так называется???))))

ирина
#2

цистит лечит толокнянка при хронических заболеваниях нужно пить каждый месяц по 10 дней приглашаю в свою группу травница приморья в одноклассниках даю консультации по лечению рецептами народной медицины

Гость
#2

15 лет болела , мечтала вылечиться.АСД это средство продают в ветеринарной аптеке ,2 фракция.Пила 1 год помогло не сразу ,самое лучшее средство из всех что я пробовала за эти 15 лет! Дозировка и отзывы есть в инете

Гость
#3

Привет . Я пью часто ромашку , потом меняю и лисья брусники , или календулу . Если обострение ( очень помогает клюква капсулы ( 20 дней пью ) капли канефрон . Если уже конкретно плохо ( монурал 3 г . В 1 , 3 , 6 день . Но травы пью практически всегда какие-то . Мне как объяснили надо пару лет следит за мочевым и пить что то и в какой то момент все восстановиться . У меня обострения были раз в месяц . Сейчас все хорошо уже пол года . Только почувствую что то ( пью лекарства ) а так травы . Перед месячными были обострения ( я за 2-3 дня до них ставлю капсулы для флоры )

Гость
#4

Кстати : Мне доктор не хотел делать инсталляции сказал уретра чувствительная , только хуже будет . И ещё от нервов тоже бегаю в туалет часто . Свечки лонгидаза ставила 20 дней . На кофе реагирую ( боли в мочевом ) ты должна понаблюдать ( когда у тебя обострение что пила , может замёрзла , инфекция или нервы ) посмотри какие лекарства больше помогают . У меня обострения на траву золотарник ( везде где она присутствует мне только хуже и болит )

Гость
#9
ирина

цистит лечит толокнянка при хронических заболеваниях нужно пить каждый месяц по 10 дней приглашаю в свою группу травница приморья в одноклассниках даю консультации по лечению рецептами народной медицины

Добрый день. Лекарства не помогут, напишите мне на Ватсап, расскажу кк избавиться 89636340111

Гость
#10
Гость

Привет . Я пью часто ромашку , потом меняю и лисья брусники , или календулу . Если обострение ( очень помогает клюква капсулы ( 20 дней пью ) капли канефрон . Если уже конкретно плохо ( монурал 3 г . В 1 , 3 , 6 день . Но травы пью практически всегда какие-то . Мне как объяснили надо пару лет следит за мочевым и пить что то и в какой то момент все восстановиться . У меня обострения были раз в месяц . Сейчас все хорошо уже пол года . Только почувствую что то ( пью лекарства ) а так травы . Перед месячными были обострения ( я за 2-3 дня до них ставлю капсулы для флоры )

Добрый день. Напишите мне на Ватсап, расскажу что делать. Таблетки тут не помогут 89636340111

Гость
#11
Гость

Кстати : Мне доктор не хотел делать инсталляции сказал уретра чувствительная , только хуже будет . И ещё от нервов тоже бегаю в туалет часто . Свечки лонгидаза ставила 20 дней . На кофе реагирую ( боли в мочевом ) ты должна понаблюдать ( когда у тебя обострение что пила , может замёрзла , инфекция или нервы ) посмотри какие лекарства больше помогают . У меня обострения на траву золотарник ( везде где она присутствует мне только хуже и болит )

Добрый день. Не мучайте себя, напишите мне, расскажу что делать. Мой Ватсап 89636340111

Гость
#12
Гость

фурадонин таблетки

Добрый день. Не надо пить таблетки. Напишите мне, расскажу что делать. Мой Ватсап 89636340111

Агния
#13

Есть хорошее и недорогое лекарство нефростен. Оно на травах. В составе золототысячника трава, любистока лекарственного корни, розмарина лекарственного листья. Пропила месяц и забыла про забеги в туалет.

Гость
#14
Гость

Добрый день. Не надо пить таблетки. Напишите мне, расскажу что делать. Мой Ватсап 89636340111

Помогите если можете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15
Гость

Помогите если можете

Найдите врача Клевцова Д.А.
у него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем