Гость
Статьи
цистит просто достал

цистит просто достал

У меня диагноз ИЦ МП. Делала 12раз заливки УРОГИАЛОМ, и ничего лучше не стало. Пью ессентуки№4, немного легче. Периодически мучают боли МП и всей промежности, бегаю часто в туалет. Уролог предлагает растяжку МП. Кто ни будь такую процедуру делал? Поделитесь, результат каков?

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала инстилляции проторголом, очень помогло, плюс АБ курс, много жидкости пить, подмываться 2 р в день, после полов акта обязательно пописеть сразу

Гость
#2

Мне, как ни странно, помогла гомеопатия. 2 шарика вещества и цистит, достававший меня на протяжении последних 17 лет бесследно исчез. Гомеопата называть не буду, скажу лишь, что классик и профессионал.

Гость
#3

У меня был острый цистит недавно. С резкой болью и кровью, когда писать заканчивала.
P.S.1. цистит это ерунда. Было и прошло. Если бы тему не увидела, то и не вспомнила бы о том что у меня был цистит.
P.S.2. Только месячные у меня всегда очень обильные и очень болезненные.

Гость
#4

А когда я была подростком я даже радовалась, когда у меня был цистит, потому что можно было не ходить в школу.

Гость
#5

Да я в детстве вообще любила когда болею, клево, в школу не надо зато ходить. Но кто вообще любил в школу ходить? Да никто не любил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алика
#6

Я обострение снимала таблетками нефростен. Пропила полный крус 4 недели. Первые дни делала ванночки с запаренным листом лавра, он от резей избавляют. Теперь нефростен при малейших признаках неделю пропиваю и ттт до рецидивов ни разу не доходило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: