Гость
Статьи
Учащенный пульс, всю …

Учащенный пульс, всю трясёт, что делать?

Уже несколько дней колотится сердце, у меня и так эта синусовая тахикардия, но такой пульс как сейчас неввносим, дышать тяжело, ночью вообще страшно было. К врачу попаду только завтра. Что делать? Что принимать? Невозможное состояние. И давление низкое(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ?

Гость
#2

бетакор 1 т утром

Гость
#3

Вызовите скорую, вы о чем, какой врач только завтра???

Гость
#4

Кораксан, замедляет пульс, не снижая давление, его назначают при нормальном или пониженном давлении.1 таблетка, утром.

Гость
#5

автор, сколько жидкости вы пьёте??? сердце может так реагировать на обезвоживание ! не достаточное кровяное русло -> низкое давление -> усиленное сокращение сердца. но лучше звоните в скорую помощь.

Кот Барсик
#6

Скорее всего это ВСД

Гость
#7

Без психологической подоплеки сердце колотится? Это же надо какие некоторые глупые, за ВСД принимают невроз (я не про вас), если человеку просто плохо

Джипси
#8

Анаприлин примите. Что 03 никак не набрать на вашем телефоне что ли?

125
#9

При высоком пульсе принимаю анаприлин, его действие длится 4 часа.
А при пониженном давлении спасаюсь лимонником - штук 7 ягодок в сиропе + горячий чай. Или элеутерококк по утрам, или жен-шень.
Ну а сейчас что - только скорая.

Гость
#10

Мне помогает корвалол

лулу
#11

высокий это сколько ударов? Анаприлин сбивает, но и снижает давление, можно уронить слишком сильно. Вообще таким как вы даже советовать ничего не хочется - несколько дней она от тахикардии загибается, и вместо скорой на вумане пишет.

Гость
#12

атенолол - 50 мг однократно примите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#13

Метопролол

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Следующая тема
Предыдущая тема