Гость
Статьи
Болезни при …

Болезни при беременности - у кого обострялись или новые появлялись?

На примере моей сестры опишу.
Пока не забеременела - была относительно здоровая. Ну там простуды пару раз в год не в счет. Забеременела, прошло пару месяцев - и понеслось - изжога постоянная, давление "сносит", варикоз вылез на пустом месте, гемморой - мы все в шоке а у нее что ни день - болячка вылазит. И ведь молодая еще - 35 нет!
У кого похожее было?

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

35 лет - это вы считаете молодая?

гостья
#2

И кстати, изжога, давление и варикоз при беременности в таком возрасте это нормально. Так что не нойте

Гость
#3

У меня после двух беременностей вылез варикоз. Во время второй вообще кошмар что было! Но он у меня наследственный. И у мамы и у папы есть! Поэтому не удивило! Хотя чулки носила! И мое плоскостопие совсем обострилось! Нога с 38,5 стала за 2 беременности полного 40 размера!!! А так больше ни чего.

Гость
#4

Родила в 21.
Гемморой, лишний вес, растяжки
После 2го «посыпались» зубы

#5

Зачем такие жертвы.есть же сурогатки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

гемморой был( но как-то быстро все прошло, год назад где-то, повезло с проктологом

Форум: Здоровье
Всего: 189 342 темы
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 004 темы
Предыдущая тема