Гость
Статьи
Кошка проткнула ногу

Кошка проткнула ногу

3 часа ночи,я не сплю...
А знаете почему?
Моя кошка иоралась со мнйо ночью не давала мне спать,решила прибегнуть к крайним мерам больно толкунула под зад ее....за дверь...
И кошка зацепиласьза мою ногу,мы не стригли уже ей когти недели 3(((
И я даже почувствовала как кошка впилась глубоко в мою ногу...Кошку больно выперла за дверь,закрылась...Начала ожидать худшего(
В принципе кровь была...маленькая дырочка...
Вот родители спят,будить не хочу(((
Перекиси водорода нет...ни йода ни чего((
А может есть🤔🤔🤔
Но я точно не найду,потому что все лекарста находяться в тумбе,высоко...я не достану((
У меня паника,что делать?
Немного опухла...
Может лечь спать,и голову не заморачивать?
Я вот ранку влажной салфеткой(стирильной) обработала...Штаны как бинт обмотала вокруг ноги,и теперь страшно...
Кошка у нас во всех местах привитая,заразы не какой нет,кроме глистов...
А может ли она занести глисты МНЕ через ногу?😞😖А вдруг у нее другая зараза есть?
И она мне ее занесла?
Инфекция..
Аааааааааааааааа
Помогите,пожайлуста!!!!!

Кира.15 лет...

Кира😇
7 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

тебе бы к психиатру

Оля
#2
Карла

тебе бы к психиатру

Согласна

Юлия
#3

В 3 часа ночи надо спать, а не с кошками драться и в гаджетах сидеть. Спи и не заморачивайся. Ничего с тобой не случится.

Гость
#4

Прикольно, в 15 лет первая царапина. Как же скучно вы живете.

Лапусик
#5

:)))

#6

Согласна с комментами про психиатра. Больше не заводите животное. Даже рыбок. Если вы такая нервная, попейте успокоительное. У меня три кошки было, ходила вся "разрисованная" царапинами и не было никаких инфекций. Если так сильно боитесь, то купите себя отдельные медикаменты, зеленку хотя бы (йодом не мажут открытые раны). Вы дольше тему на форуме создавали и ответов ждали. На будущее есть вариант проще - поиск в Гугле называется ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

отличный сценарий для фильма ужасов. в след. раз снимайте на телефон потом на ютюб сливайте.