Гость
Статьи
У кого был перелом …

У кого был перелом наружнего мыщелка?

Здравствуйте. Попала в дтп. Поставили спицу в бедро. Колено было синее, опухшее, болело не прикоснуться. Врачи сказали это все из за операции, пройдет, надо время. Через 1,5 месяца улучшений не было по колену. Поехала в больницу, сделали рентген и узи коленного сустава. Итог консолидированный перелом наружнего мыщелка и разорваные связки. В этот день я посетила 3 врачей специалистов, на вопрос как лечить, как ускорить заживление, делать нагрузки на колено? Мне ни один врач не дал ответа - пройдет. У кого был перелом мыщелка и разрыв связок? Что вам посоветовали врачи?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте операцию на колене не делали?

Гость
#2

Здравствуйте,у меня иммобилизация мышелка в лангете,у вас полный разрыв или субтотальный?как мне было сказано,сначала лечут перелом,лишь потом спустя какое то время встает вопрос о связках,если полный разрыв то операция,если частично то можно не торопиться,как поведет себя колено после перелома.Как сейчас Ваше состояние,как скоро идет консолидация мышелков?

Гость
#3

Как у Вас зажил перелом?Есть ли боли в колене?У меня перелом мыщелка!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте,у меня иммобилизация мышелка в лангете,у вас полный разрыв или субтотальный?как мне было сказано,сначала лечут перелом,лишь потом спустя какое то время встает вопрос о связках,если полный разрыв то операция,если частично то можно не торопиться,как поведет себя колено после перелома.Как сейчас Ваше состояние,как скоро идет консолидация мышелков?

А мне сказали после снятия гипса мрт надо делать-на рентгене связок и минисков не видно!Тоже загипсовали всю ногу,от бедра до пальцев!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте,у меня иммобилизация мышелка в лангете,у вас полный разрыв или субтотальный?как мне было сказано,сначала лечут перелом,лишь потом спустя какое то время встает вопрос о связках,если полный разрыв то операция,если частично то можно не торопиться,как поведет себя колено после перелома.Как сейчас Ваше состояние,как скоро идет консолидация мышелков?

Как ваше состояние?Зажил перелом?

Гость
#6
Гость

Как у Вас зажил перелом?Есть ли боли в колене?У меня перелом мыщелка!

Через какое время вы встали на ногу?

Гость
#7

У меня был перелом мыщелка, очень тяжёлая травма,если связки разорванные обязательно нужно восстанавливать

Гость
#8

Жаль тема закрылась..лежу с переломом мыщелка уже месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

https://t.me/+aVdrfrr4sT0zMGUy группа о переломах ног общение

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Предыдущая тема