Добрый вечер. Диагноз у меня РА. Примерно год на метотрексате. вчера выскочил приличный герпес. У врача никогда не спрашивала про него. Я так понимаю, что следствие метотрексата? И еще хотела спросить коллег по нечсчастью (Ра.), можно ли принимать Ацикловир?
антитела ЦМВ повышены и герпес тоже присутств. Но в ревм артрит есть любом случае
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1217014483]
#3
Добрый день у меня тоже герпесы присутствуют интересно можно ли ацикловир примать с метотрексатом? ревматоидный артрит поставили((