Гость
Статьи
Обезболивающее

Обезболивающее

Добрый день. Ищу хорошее обезболивающее, широкого спектра, чтобы от всего помогало. Мне посоветовали попробовать ревалгин, описание хорошее, цена тоже устраивает. Кто-нибудь его пил? Что скажете?

5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Прекрасные таблетки! Мне помогают и в "эти дни", и при головных болях.

Ирина
#2

Давно знакома с этим препаратом. Я довольна. Чтобы не болело сразу их пью. Помогает быстро, и по цене не дорого.

Гость
#3

Я таблетки редко пью. Но знаю, что на работе в аптечке ревалгин, и коллеги регулярно его принимают.

Ольга
#4

Хорошее обезболивающее. дешево и эффективно. Для этого и покупаю - обезболивающее и жаропонижающее. А еще слышала, что пьют его для снятия болей в суставах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Я тоже его давно покупаю. Хороший препарат. Даже от зубной боли пила. На пасху пришлось испытать их и в этом вопросе. Совершенно не хотелось в праздник искать стоматолога не проверенного. Вот и ждала до понедельника.