Гость
Статьи
Правильные люди

Правильные люди

Как вы относитесь к так называемым "правильным" людям. Хорошо или плохо быть таковым? Может быть вы сами такой человек. С какими трудностями вы сталкиваетесь?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А это какие люди?

Гость
#2

тема не раскрыта. что значит правильные? 180/60 с правильным прикусом?

гость
#3

для меня правильные это те кто не курит и не пьет- терпеть таких не могу.

Гость
#4

Я правильная. Не пью, не курю, не матерюсь, не прелюбодействую. Единственный мужчина - муж, с которым живу 30 лет.
Но я и не правильная.
У меня детские мечты, хочу летать как птица, плавать как рыба, улететь к звёздам, увидеть инопланетян. Я лечу с горки на санках на пузе, лежу на снегу и делаю снежных ангелов. Как взрослая серьёзная женщина моих немалых лет я абсолютно не правильная. Мои сверстницы, видя эту мою неправильность, фыркают на меня)). А я смеюсь, что, опять же - не правильно.

#5
гость

для меня правильные это те кто не курит и не пьет- терпеть таких не могу.

А если пьёт, но не курит?

гость
#6
Lexmechanic

для меня правильные это те кто не курит и не пьет- терпеть таких не могу.

А если пьёт, но не курит?

это нормальные люди))) наши🙈 просто реально, когда человек говорит например что вообще категорически алкоголь не употребляет- мне страшно. сразу думаю или закодированный или неадекватный, если выпьет.

#7

Я не очень понимаю, что подразумевается под правильностью. Но к любому человеку готова относиться хорошо, если он не нарушает закон и не портит мне жизнь. Например, человек может не нарушать закон, не пить и не курить, но перед поездкой в общественном транспорте есть чеснок/сильно надушиться - и все, жизнь его соседей немножко испорчена. Или может постоянно лезть с советами. Или навязываться.
Наверное, приличным человеком можно назвать вовсе не не курящего/не пьющего, а того, который старается максимально не портить жизнь другим, но при этом и не прогибается под них сам. Бережет и уважает и себя, и других.

Гость
#8

Правильные это перфекционисты, может быть? Тогда это плохая черта, очень мешает в жизни.

Гость
#9

я правильная,не курю,не изменяю,выпиваю по праздником в не больших количествах.Всех жалко.И что толку?муж не ценит,дочь впрочем тоже не особо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

я под правильными понимаю людей, которые не нарушают закон, не пьют, не курят, блюдут все моральные нормы, которых и осудить то не за что.
Я таких близко знаю немного. Один из них мой биопапа, от которого я стараюсь держаться подальше. Но у него в анамнезе развод. И он регулярно очень горюет на эту тему. И семейная пара. Вот они, в своих глазах, совсемидеальны. Спортсмены - то на лыжах, то бегом, то плывут. Не пьют, не курят оба. Более того, один брак, даже в других романтических отношениях замечены не были никогда. Так их дочь в 25 от них полностью открестилась. Сменила даже адрес и номер телефона. Так как все эти правильные люди, по своей сути, очень тяжелые люди.