Гость
Статьи
Розовую рассыпную …

Розовую рассыпную пудру ищу, помогите

Моя мама мечтает давным-давно о розовой рассыпной пудре, была у нее когда-то такая, еще советская. Не телесная, не сиреневая, именно розовая. Я понимаю, что это не дело первой необходимости, и мб она ею даже особо пользоваться не будет. Но есть у нее вот такая трогательная и казалось бы простая мечта. Обхожу разные косметические магазины и нигде не могу найти. Девушки, может знаете, где: именно розовая, именно рассыпная?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соседней ветке Поеховший советует говном вымазываться

Носитель
#2

Купи обычную и растолки ее

Гость
#3

Если я вас правильно поняла, то у корейцев есть такие варианты, например The Saem Eco Soul Bounce Powder pink spar

anm
#4

Вы серьезно? В любой магазин зайдите , спросите , мак , бобби браун, бодишоп, в лаш тоже какие - то пудры видела. Столько магазинов...

Гость
#5

Розовая рассыпчатая есть у фирмы Живанши, но она дорогая

Гость
#6

Эйвон ей купи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гости
#7

нафига ей розовая,пусть румянами красится

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем