Гость
Статьи
Мама ведрами хлыщет …

Мама ведрами хлыщет вино! Без повода, в разгар работы

Недавно в криминальном сериали сказали `все ясно,почему он умер...влили 3 бутылки,ни один человек такое не выдержит!´ АХАХА! Да мама моя запросто! Если чисто вино, а так она любит шлифонуть шампанским, раньше с пивом смешивала (мешками бутылки валялись,аргумент-не хватает ей женских гормонов). Результат потрясающий-полная невминяемость, как под наркозом. Пить в принципе только в 18 начала, когда бабушка дала попробовать. Опять же вино и шампанское; водку,коньяки,настойки у нас в семье не пьют. Вот она терпела до совершеннолетия, и пошло-поехало. Вышла замуж, начала пить, смешивать. Организм всегда реагировал рвотой,иногда пятнами все тело покрывалось. Но со временем она победила. Мозг больше не может никак контролировать тело-отключается! От этого оч много проблем. Хочешь, выпей на ночь, не мучай окружающих. Нет,она приходит в обед с работы (а раньше прямо утром начинала) и `мастерски´,типа никто не видит,начинает между делом пить. Одной рукой готовит,другой хлыщит, прячет в одних и тех же местах бутылки. Глаза в прямом смысле стеклянные, язык заплетается и несет одни и те же фразы по кругу, начинает меня оскорблять,обвинять в том,что не делала,уплетает весь холодильник,ставит еду на горелку и уходит. Вот так раза 3 практически подорвала дом,вытяжка спасла,газ шуровал на всю,залело. Гадости про меня несет и потом не помнит! Что делать? Ей за 60, таблетки вроде уже вредно давать...

Весна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно что либо уже делать,ваша мать законченная алкашка,пила практически всю жизнь.Вопрос в другом,где она деньги на всё это берёт?Пенсии хватает или подрабатывает?Вы с ней живёте?
Пробовали ли вы с ней общаться на эту тему,когда она трезвая?Хочет ли она бросить или её устраивает такая жизнь?

Гость
#2

Счастливые алкаши- выпил и все проблемы побоку. А тут страдай,мучайся . Чем поможешь вашей мамаше? Только кодирование.

гости
#3

[quote="Гость"]Счастливые алкаши- выпил и все проблемы побоку. А тут страдай,мучайся . Чем поможешь вашей мамаше? Только кодирование.[/quot+++

Тата
#4

Странно,как органы внутренние не отказали столько алкоголя перерабатывать! Прям железобетонные наверное.

Гость
#5

Ну если бы она так пила запнулась бы уже, вы скорее всего приувеличиваете, а так автор ваша мать это, и вам повезло что в детдом не отдала.
Спасибо скажите

Гость
#6

Загнулась

Гость
#7

вы что, живете вместе?

Весна
#8
Гость

Поздно что либо уже делать,ваша мать законченная алкашка,пила практически всю жизнь.Вопрос в другом,где она деньги на всё это берёт?Пенсии хватает или подрабатывает?Вы с ней живёте? Пробовали ли вы с ней общаться на эту тему,когда она трезвая?Хочет ли она бросить или её устраивает такая жизнь?

Так если вы ее увидите, она совсем не похожа на алкашку! Совсем не то,что в нашем понимании `алкаш´,типа бомжеи.Раньше она так не пьянела. Пьет лет 20. До этого вроде норм была. И у нее нет,чтоб неделями валялась.проспится и все.папа делает свое вино,понемногу пьет ночью.все под замками,чтоб не отливала.она торгует.считает,что пьет немного! 2глотка. Вы что,какая кодировка?еще и Библию читает `вина до опьянения не пей!´говорит:видишь,раньше как кутили! Мне папа по глотку давал лет с 5. То пенку от пиви,то вина 20мл.в итоге я не пью и не курю совсем!мне не запрещали,как маме в детстве.могу чисто глотнуть,если что-то необычние кто-то пьет.не более!даже для пищеварения нальют вина,а у меня отвращение

#9
Гость

Ну если бы она так пила запнулась бы уже, вы скорее всего приувеличиваете, а так автор ваша мать это, и вам повезло что в детдом не отдала. Спасибо скажите

Ну чего бы меня сдали,если от рождения отец на руках таскал. До сих пор только с ним советуюсь

Весна
#10
Гость

Ну если бы она так пила запнулась бы уже, вы скорее всего приувеличиваете, а так автор ваша мать это, и вам повезло что в детдом не отдала. Спасибо скажите

Дело в том,что она до такого состояния дошла,что от стакана уже забудать стала. Раньше только после бутылки. И на голодняк,она ж типа худеет... А потом начинается:сковородка яичницы,банка аджики,тушенки пол кг. Утром спрашивает,кто все съел? Раньше била меня ремнем за то,что говорю `ты напилась!´ А потом ей,видимо,в вино подлили что-то,может водки..и она домой не дошла,упала на клумбе. Соседи привели. И кричала,рыдала,что ее мать умерла (она жила 2500км от нас!) Откуда такую инфу взяла? Когда протрезвела, я такоооого наплела,довыдумывала про то,как она домой попала,так еи стыдно было! Долго не пила. У нее после стресст рано климакс начался,может как-то связано? Кто ее раньше хорошо знал и кто в наш дом не вхош,поверить не могут,что она такая бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне раньше было жалко таких людей с зависимостью, сейчас нет. Люди, которые находятся рядом страдают гораздо больше. Мать эгоистка и лишила ребёнка детства. Сейчас очень много таких женщин, которые много пьют по вечерам, а утром как ни в чем не бывало отправляются на работу. Они просто бухают и отбывают время на работе.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем