Гость
Статьи
Что делать? Мой папа …

Что делать? Мой папа бабник

Мой папа бабник. Давно развился с мамой, но я его постоянно вижу. С мамой отношения нормальные. После того как мама с папой развелось папа снова женился я об этом не знала 5 лет, а когда узнала у них появился ребенок. Потом где-то через полгода они развелось и папа нашел новую девушку себе я с ней была знакома меня папа познакомил под видом, что это его просто знакомая. Недавно (спустя 3 года после этого знакомства) я узнаю, что у этой девушки есть дети близнецы, мне бабушка рассказала. Сначала я была в шоке сколько можно детей рожать и мне было все равно на них. Мне бабушка показала их фотографию. Но спустя 2 тяжелых дня обдумывания всего этого мне стало их жалко они такие милые детишки. Я у бабушки в телефоне нашла номер этой девушки. И не знаю что мне делать дальше. Написать ей или нет? Помогите как быть дальше...

Lerrra
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей писать? Ты здоровая кобыла, у тебя есть своя жизнь - у неё своя. Она выбрала этого козлину, а не ты. Живи своей жизнью, а не чужой. Твоему отцу плевать на тебя, так же ты и должна относиться к нему.

Шляпа
#2

АХАХАХАХАХ
*** СМЕЩНО....
Боюсь, что это его жизнь)))а не твоя
Не нужно лезть
Если что он сам познакомит с детьми

Гость
#3

папа может делать, что пожелает, не вмешивайся

Гость
#4

Автор, вы так всю жизнь собираетесь отслеживать пассий своего отца? Для чего? Вы с матерью ему не нужны, зачем унижаться?

Оригами
#5

Такой уж он есть. Но скажу, радуйтесь, что при всем своем любвеобилии он не отказался от Вас и принимает участие в Вашей жизни.
А то знаете сколько папаш, которые наплодят детей и не хотят иметь с ними ничего общего?
И каждая новая девушка уверена, что уж с ней такой вот товарищ будет навсегда.
А так то Вы ничего не сможете предпринять - он взрослый человек и это его жизнь.
Подрастут дети - общайтесь при желании

Lerrra
#6
Гость

А зачем ей писать? Ты здоровая кобыла, у тебя есть своя жизнь - у неё своя. Она выбрала этого козлину, а не ты. Живи своей жизнью, а не чужой. Твоему отцу плевать на тебя, так же ты и должна относиться к нему.

Lerrra
#7
Гость

Автор, вы так всю жизнь собираетесь отслеживать пассий своего отца? Для чего? Вы с матерью ему не нужны, зачем унижаться?

я говорила, что ему не нужна? Читайте внимательный!

Красиво люблю.
#8

У папы большое сердце, как у теленка! Он любит сам и его любят. Научись сама любить красиво и искренне! Тогда будешь и сама любима. И будет все тип-топ!

Гость
#9

Ничего, родителей не выбирают. А зачем вы хотите звонить его новой жене? Что-то не уловила..

Гость
#10

Автор, Вы еще очень молоденькая, можете не уловить нужного тона в подобном разговоре. Видите ли, есть женщины, которые специально замуж или в отношения стремятся, чтобы родить себе детей. У меня есть друг юности - так у него шестеро от разных жен, у вас еще относительно скромно. Ну да - вот такой у Вас папенька, ходок!:) Но видимо, женщинам нравится. Учитесь у него искусству обаяния противоположного пола - пригодится в жизни, рано или поздно:)

#11

И такое в жизни бывает, да. Ничего не делайте или делайте, что хотите. Какой смысл тут что-то советовать? Могу описать перспективу. Первый вариант: живёте и дальше спокойно, если хотите, записываете в блокнотик номер и имя очередной папиной пассии, а так же имена детей от тх брака с вашим папой. Второй: всё то же самое, только вы носитесь по всем этим женщинам и рассказываете, какой ваш папа бабник, что он кинет её, то есть, пассию, а женщины в ответ будут думать что вы с ума сошли или что у вас какие-то свои цели.
Не поняла, чего вы там с номером делать собрались, зачем звонить кому-то понадобилось, так что извините за советы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Автор, он Вам отец, а не Ваш мужчина, поэтому Вы никакого права не имеете контролировать его сексуальную жизнь.
Хотите общаться с ними или с его новой семьёй и детьми - налаживайте с ним контакт как дочь. А не как судья и контролер. Не хотите - отстаньте от человека.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: