Гость
Статьи
Ботокс и нейролептики

Ботокс и нейролептики

Здравствуйте. Вопрос к женской половине населения. Есть такие кто пьет нейролептики и колол ботокс? Является ли прием нейролептиков противопоказанием к данной процедуре? Не могу найти информацию. Я пью 100 мг. кветиапина на ночь.

Инга
23 ответа
Последний — Перейти

Нужен перерыв не менее 4-х недель, возможно потенциирование действия препаратов

Гость
#1

Колите ничего с вами не будет, было бы нельзя написали бы

гостья
#2

а с какой целью нейролептики пьете?

Инга
#3
Гость

Колите ничего с вами не будет, было бы нельзя написали бы

Наверно наисли бы. Но все же хочу перестраховаться. Подожу еще. Может утоотаетит😊

Инга
#4
гостья

а с какой целью нейролептики пьете?

от бессонницы

Гость
#5

с вами то ничего не будет,только ботокс не возмется или слабо возмется и быстро эффект сойдет на нет

Инга
#6
Гость

с вами то ничего не будет,только ботокс не возмется или слабо возмется и быстро эффект сойдет на нет

Почему не возьмется? У вас опыт есть? Расскажите по подробней, пожалуйста.

гостья
#7

[quote="Инга"][quote="гостья"] от бессонницы[/quo первое время помогает а потом как бросите еще больше бессонница начнется так что сильно не увлекацтесь,проходила это знаю

Инга
#8
гостья

[quote="гостья"] от бессонницы[/quo первое время помогает а потом как бросите еще больше бессонница начнется так что сильно не увлекацтесь,проходила это знаю

Да я в курсе. Не могу к сожалению пока бросить.

Инга
#9
гостья

[quote="гостья"] от бессонницы[/quo первое время помогает а потом как бросите еще больше бессонница начнется так что сильно не увлекацтесь,проходила это знаю

А как в итоге справились с бессонницей?

Гость
#10

Отлично ляжет. Лет тридцать назад шизикам персиковое масло с серой сульфозин (пироген) внутримышечно вместе с аминасзином (нейролептик) херачили в составе базовой терапии первой линии. Тут почти тоже самое.

Инга
#11

Ага. Вопрос как они переносили данную процедуру.

Елена
#12

Срочно с врачом проконсультируйтесь,я пила нейролептики и антидепрессанты,только без ботокса.

гостья
#13

[quote="Инга"][quote="Инга"] А как в итоге справились с бессонницей? [/quot гидазепам пью ,на постоянной основе,это транки

Инга
#14
Елена

Срочно с врачом проконсультируйтесь,я пила нейролептики и антидепрессанты,только без ботокса.

Да вы правы. У врача спрошу. Но вдруг тут кто-то найдется, кто делал.

Инга
#15
гостья

А как в итоге справились с бессонницей? [/quot гидазепам пью ,на постоянной основе,это транки

Гидазепам не пробовала, но меня даже феназепам не берет от этой напасти. Вообще ни в какую. Транки вроде же нельзя долго пить...

гость
#16

А при чем тут прием нейролептиков к ботоксу, все нормально будет, можно делать, знаю случаи что рожают и беременные на нейролептиках, и операции под общим наркозом, только анестезиолога надо предупреждать, а тут какой то ботокс.

Инга
#17
гость

А при чем тут прием нейролептиков к ботоксу, все нормально будет, можно делать, знаю случаи что рожают и беременные на нейролептиках, и операции под общим наркозом, только анестезиолога надо предупреждать, а тут какой то ботокс.

Дело не в том, что я прямо таки трясусь и боюсь. Просто возможно не будет нужного эффекта. И смысл тогда тратить деньги?

Ольга
#18
Инга

Дело не в том, что я прямо таки трясусь и боюсь. Просто возможно не будет нужного эффекта. И смысл тогда тратить деньги?

Инга, скажите,вы сделали всё-таки укол ботокса? Результат есть? У меня таже ситуация,я на нейролептике, и хочу сделать укол...

Гость
#19

С антидеприсантами точно нельзя колоть ботокс!!!

Гость
#21
Гость

с вами то ничего не будет,только ботокс не возмется или слабо возмется и быстро эффект сойдет на нет

100%. Я бетомакс и ладисан принимала. Ботокс не взялся от слова совсем!

Гость
#22
Инга

Почему не возьмется? У вас опыт есть? Расскажите по подробней, пожалуйста.

Да, я принимала нейролептики и уколола ботокс. Он не взялся. 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

100%. Я бетомакс и ладисан принимала. Ботокс не взялся от слова совсем!

У меня и на ладисане и на пароксетине ботокс прекрасно работал. Теперь вот нейролептик принимаю и что то вторые сутки ботокс не встает никак.