Гость
Статьи
Фгдс

Фгдс

Всем привет! Мне всего 13. Успокойте пж, завтра мне надо будет делать ФГДС. Я ранее эту процедуру проходила 3 раза (в 7 лет, в 9, 11 и сейчас), но все равно страшно! Я запомнила эту ужасную процедуру

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че у тя такое с желудком? я впервые процедуру прошла в 30+

Гость
#2
Гость

а че у тя такое с желудком? я впервые процедуру прошла в 30+

В 3года к нам нянька пришла, у неё оказывается была язва! Вот и последствия...

Гость
#3
Гость

В 3года к нам нянька пришла, у неё оказывается была язва! Вот и последствия...

и ты заразилась язвой?

Гость
#4
Гость

и ты заразилась язвой?

Да, она была у меня на начальном этапе, обострилась в 7 лет, мы лечили ее и постоянно приходилось делать фгдс, и сейчас надо будет, т к у меня вновь начал болеть желудок(

Гость
#5
Гость

Да, она была у меня на начальном этапе, обострилась в 7 лет, мы лечили ее и постоянно приходилось делать фгдс, и сейчас надо будет, т к у меня вновь начал болеть желудок(

хорошие у тя врачи

Гость
#6

Это ппц авторша.
Я недавно глотала кишку.Пена с рта текла у меня, кричала на весь кабинет,пыталась вырватся...ужс одним словом(((как будто тебя изнутри разрывают. Еще боль безумная. Плакала после процедуры и во время нее.

Гость
#7
Гость

Это *** авторша. Я недавно глотала кишку.Пена с рта текла у меня, кричала на весь кабинет,пыталась вырватся...ужс одним словом(((как будто тебя изнутри разрывают. Еще боль безумная. Плакала после процедуры и во время нее.

потому и больно что вырывалас, ситеричка

Гость
#8

Процедура неприятная конечно, но терпимая, и не надо жути наводить. Сама глотала кишку 4 раза, и ничего живая. Просто надо потерпеть немного, а не быть неврастеничкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тоже делала не один раз. Страшно, пока под дверью ждёшь и в кабинет заходишь. Ну т.е. сама себе же этот мандраж создаёшь. Когда ложишься, уже не страшно. Концентрируешься на дыхании и спокойно дышишь. Врач делает всё быстро. А главное нет боли. Есть ощущение прикосновения к пищеводу чего-то инородного. Это неприятно. Но наша пища тоже к нему прикасается, так что терпимо. Завтра сама увидишь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 062 темы