Гость
Статьи
Фракция асд-2 кому не …

Фракция асд-2 кому не помогло

Подруга вылечила псориаз АСД2 за 7 месяцев.мазаласъ потом купалась щелочным мылом. А до этого в клинике выкинула 60 тысяч а эффекта не было совсем.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне блевать охота только от запаха

нда
#2

я после этой фракции не могу есть шашлык. запах горелого мяса ассоциируется с запахом фракции и вызывает отвращение(( кстати, улучшений по болезни не заметила

Гость
#3
Гость

Подруга вылечила псориаз АСД2 за 7 месяцев.мазаласъ потом купалась щелочным мылом. А до этого в клинике выкинула 60 тысяч а эффекта не было совсем.

я пью второй курс, разбавляю немного молоком, пока о результатах рано говорить, надо минимум три курса

гостья
#4

фу( моя мамаша уже наверное 8 флакон приканчивает)) наркоманка чтоли

Гость
#5

А де рь мо кушать не пробовали? Я как узнала, что один из знакомых жрет эту гадость, свято веря в то, что проживет не менее ста лет, сразу общаться с ним перестала. Это какое-то отклонение, на мой взгляд.

Гость
#6

Жуть, я не смогла пить, с души рвет
Сын пил месяц,вылечился.

А
#7

Гениальная штука !Рассказываю.Вылечила грибок на ногтях ног.За 2 недели !!!До этого лечила пол года всякими признанными лекарства вами и не помогало.Потом.Обожглась сильно.Должен был быть волдырь по идее.Ноя сразу интуитивно помазала АСД и что вы думаете?Маленькое покраснение, а через час и его не было !!!

М
#8
Гость

Жуть, я не смогла пить, с души рвет Сын пил месяц,вылечился.

Вылечился от чего?

М
#9
Злата

Подруга вылечила псориаз АСД2 за 7 месяцев.мазаласъ потом купалась щелочным мылом. А до этого в клинике выкинула 60 тысяч а эффекта не было совсем.

Щелочное мыло это которое? Хозяйственное, наверное?

Кристина
#10

Отличная штука, вытаскивает даже безнадежных. Но вонь уникальная от нее!

#11

Ну не знаю... Племяшка лечит свой псориаз по-другому. Во-первых, строжайшая диета. Это обязательное условие. Из наружных препаратов применяет нафтадерм, он негормональный. Вот так и добивается ремиссии, причем достаточно длительной.

Гость
#12
гостья

фу( моя мамаша уже наверное 8 флакон приканчивает)) наркоманка чтоли

Дура... Про мать так пишешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А де рь мо кушать не пробовали? Я как узнала, что один из знакомых жрет эту гадость, свято веря в то, что проживет не менее ста лет, сразу общаться с ним перестала. Это какое-то отклонение, на мой взгляд.

Думаю это у вас отклонение. Впрочем - нет, я уверен!