Гость
Статьи
Опухоль головы. Нужен …

Опухоль головы. Нужен совет

Милые девушки, здравствуйте!
Вопрос очень серьезный, прошу отнестись с пониманием
У моей жены, обнаружили на МРТ черную точку в голове
При обследовании у онколога, поставили диагноз опухоль в голове
Как мы потом поняли, метастазы от рака груди, который выличили в 2016 году.
Хочет лечиться в Москве, но тут все дорого и все занято
Нашел клинику Гама клиника - открылась в этом году, там сейчас акция
Есть еще несколько клиник в Москве, но все они дорогие
Помогите пожалуйста советом

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы огромный молодец, сил вам и выздоровления жене!

Гость
#2

К сожалению , при метастазы рака груди в мозг смертность 100%. Только паллиативное лечение , обезболивание, может быть гамма нож. Главное, что вы можете сделать - быть рядом . Не верьте шарлатанам

#3

Дядя был на консультации у них, уже на операцию записан. Тоже после отсылки данных на мейл, они так типа сразу говорят - поможет или нет их супер нож. Там сейчас нет очередей, подбирают время удобное, тк добираться неудобно. Не дешево конечно.

#4

поэтому уж лучше им направить на почту, все равно ж бесплатное мнение еще одно хорошо.
А так конечно сил вам и вашей жене и успехов!

Гость
#5

Лучше в онкоцентр Блохина обращаться, клиник много и нет гарантии в квалификации этих врачей.

Гость
#6

рекламка пошла?

Гость
#7
Гость

рекламка пошла?

Она самая!

Гость
#8

А по квоте разве не делают такие операции?

#9

Спасибо вам за добрые слова, обязательно воспользуюсь советом.
Вы правы - сейчас главное быть рядом.
А вот то что реклама пошла, это настораживает, какая уважаемая клиника, в такой тяжелой ситуации, будем себя пиарить, это ужасно(

Гость
#10

Конечно по квоте делают такие операции,спокойно по полису,у нас в нейрохирургии даже ухаживающих кормили бесплатно. Не стоит собирать все-все деньги и продавать всю недвижимость,всё это по полису спокойно сделаете,может и опухоль мозга у вашей жены незлокачественная,тогда вообще всё хорошо будет.

Гость
#11

Автор, а в Питере смотрели клиники, здесь их тоже много, может дешевле обойдётся.

#12

Всем здравствуйте!
В Питере не смотрел, хочется чтобы было рядом с местом проживания
Мы посмотрели и почитали информацию, ведь при необходимости надо ездить на консультацию
Спасибо мы связались с клиникой, выслали данные, были на консультации, завтра операция.

лолита
#13

Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила болезнь из разряда «труднолечимых» , и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя. Михаил Фет уникум, который вытаскивает людей там, благодаря ему моя мама сейчас в порядке. Благодаря ему я сама еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только маму спасти, но и меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Аня
#14
лолита

Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила болезнь из разряда «труднолечимых» , и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя. Михаил Фет уникум, который вытаскивает людей там, благодаря ему моя мама сейчас в порядке. Благодаря ему я сама еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только маму спасти, но и меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Лолита, слава Богу, что Вашу маму вылечили! Крепкого ей здоровья и долголетия. Однако очень грубо рекламировать услуги врача, когда человек просто спрашивает отзывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#15

Человек поделился информацией для того, чтобы другой человек получил шанс на спасение. Это благо. А вы взяли и изгадили порыв одного человека помочь другому и заодним принизили значимость этой информации в глазах другого, того, кому она жизнь может спасти, обозвав благой порыв рекламой. Даже если вы сделали это не намеренно, а по глупости, это не оправдывает вас. Никак.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем