Гость
Статьи
Оставил номер. Нужен …

Оставил номер. Нужен совет!

Здравствуйте! Нужен совет. Ситуация такова: в компание друзей познакомилась с парнем. Если это можно назвать знакомством. Я была с подругами а молодой человек оказался братом одной из них. Нас не представили друг другу он вроде как торопился передал ей кое что и умчался по делам. Через пару дней встречаю его в кафе но не здароваюсь. В тот же вечер добавляет меня в контакте начинаем общаться переписываемся уже недели две. Вчера написал мол а нете так неудобно переписываться оставил мобильный номер мол по телефону удобнее будет. Ну я мол как решила покревляться ответила ему что ой знаешь мне как то неловко мы же почти незнакомы... Ответ: :) ну ладно не переживай все ок. Неужели я его обидела или отталкнула?? Как вести себя дальше? Посоветуйте а то я все варианты в голове перебераю и ничего!

Blair
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я бы позвонила, если парень и вправду нравится. Все же общение "в живую" всегда лучше, чем по инету переписываться ;))

Гость
#2

Вы ясно дали понять, что не хотите общения. Сто пудов, он понял это именно так. Теперь либо надо инициативу в свои руки брать, либо забыть о нем.

#3

ему жало свои бабки тратить, вот и оставил Вам свой номер)

что б сами звонили....

Гость
#4

у вас грамотность хромает, вам нельзя переписиваться, звоните

Шапокляк
#5

оставьте свой номер, пусть сам звонит)

Брезгливая
#6

4- )))))))))))

Вертушка
#7

Да бред...чем вы его оттолкнули?! правильно сделал, что оставил вам номер свой...мальчик проявил инициативу первым! возьми, да позвони сама первой...ну или смс отправь, типа привет, это я!

вообще проблемы не вижу!

#8

Вы сомневаетесь-значит он вам не нравится. Не звоните.

#9

Автор, а почему Вы истрактовали его фразу - не переживай, всё ок - именно как - "Ну, ладно, тогда не звони"?? Ведь её можно и иначе истрактовать - "Да ладно тебе, не заморачивайся, набирай смело!" Я бы так и поступила - не заморачивалась и позвонила)

Гость
#10

4, ))))))), автор, правда это ваш вариант.

Польза
#11
Гость

у вас грамотность хромает, вам нельзя переписиваться, звоните

Аха ха хах ))))))))

Польза
#12

Автор, выего очень сильно обидели. Звони и сразу минет предлогай, чтобы загладить свою вину

Гвэст
#13

Автор, Вы видимо сами не понимаете что хотите дальше. Все остальное - лирика и не более того.

Знаю, люблю
#14

А я так поняла фразу "ну ладно не переживай все ок." как "все в порядке, ну и что то мало знакомы - звони".

Только не надо смс ки слать ему на этот номер - подумает что ты повернута на вирте, а общаться не умеешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: