Гость
Статьи
Анализ крови

Анализ крови

Анализ крови!!!Девочки сдала анализы, все в пределах нормы короме моноцтов!!!лейкоцитов 9,2 норма до 10., соэ 2, гемоглобин 136, моноциты 0!!! я начиталась в интернете и там такие диагнозы страшно:(((((в среду к доктору! анализ пошла сдавать так как боли в низу живота и не могла понять то ли от месячных то ли апендецит((вот сдала апенднцит исключили а вот анализы конкретно моноциты напугали меня;((((можеь было у кого, подскажите буду! благодарна(((что можеь повлиять на такое((у меня еще два дня жидкий стул был, день толком не ела может это повлияло на анализ??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Может анемия?

А
#2

Может анемия?

А
#3

А может и беременность

А
#4

истощение /стресс /прием гормонов

А
#5

посмотрите в каких единицах указано

Гость
#6

Ешь мёд каждый день по ложке, будет тебе иммунитет.

Гость
#7
А

истощение /стресс /прием гормонов

гормоны не пью

А
#8
Гость

истощение /стресс /прием гормонов

гормоны не пью а остальное?

Гость
#9

5. указано в 3-11% у меня 0:((((раньше всегда было н норме, анализ в июле делала все ок

Гость
#10
А

А может и беременность

тест отрицательный

Гость
#11
А

Может анемия?

так гемоглобин в норме

Гость
#12
А

гормоны не пью

а остальное? месячные были и очень болел живот, ничего не ела весь день лежала, стрессов вроде не было

А
#13

Даже не знаю, не бойтесь, сходите к врачу и потом расскажите)здоровья вам)😻

Гость
#14
А

Даже не знаю, не бойтесь, сходите к врачу и потом расскажите)здоровья вам)😻

Спасибо)))но уже реву сижу такое страшное написано когда их совсем нет(((

Гость
#15
Гость

Даже не знаю, не бойтесь, сходите к врачу и потом расскажите)здоровья вам)😻

Спасибо)))но уже реву сижу такое страшное написано когда их совсем нет((( что написано?

Гость
#16
Гость

Спасибо)))но уже реву сижу такое страшное написано когда их совсем нет(((

что написано?инфекции, гнойные воспаления, лейкоз:(((у меня вот низ живота болит и не пойму от чего, толи кишечное рпстроиство толи месячные, у врача была сегодня толком ниче не сказала, толькл но шпу выписала от спазм..вчера вот еще стул был не очень, и темпиратура, сегодня темпиратура спала полисорб выпила вроде получше стало))хотч бы большн поно*а не было((

А
#17

Может отравления . ну нельзя надумаете лишние, стресс притягивает много плохого..

Гость
#18

😂это норма ,моноцитов в крови может не быть,они есть просто в мазок они не попали.Их мало всегда ,2-3 чаще нет.Я клинический лаборант.Поэтому успокойтесь все у вас хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правда жизни она такая
#19

Точно не лейкоз, успокойтесь. Тем более лейкоциты в норме.