Гость
Статьи
Пропал аппетит от …

Пропал аппетит от хрома

Кто принимал хром как у вас было ? Я стала ужасно много есть сладкого , прям именно тянет на сладкое и могу горами есть конфеты , пирожные , вафли .Раньше ещё весила 73 кг и хорошо выглядела , сейчас же докатилась до 93 ,а прошло то всего чуть больше года. И понимаю , что дальше будет ещё хуже , но сладкая зависимость меня не покидала . И тут на форуме мне посоветовали купить хром , я почитала о нем , действительно хорошие отзывы и если в организме нехватка хрома то как раз сладкого и хочется .Я купила , выпила таблетку . Ничего вообще не ожидала , так как некоторые писали что эффект будет через 3-7 дней . А в итоге после первой таблетки у меня пропал аппетит и по началу была легкая тошнота ,но уже прошло . Ни сладкого не хочется , ни соленого . Это почему так , действует уже и может и правда хрома было мало в организме , раз так есть хотелось ?! Или это побочный эффект ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за таблетки?

Гость
#2
Гость

а что за таблетки?

БАД поколинат хром .
Спросите в любой аптеке , стоит копейки

гость
#3

еще не вечер, проголодаетесь..

Гость
#4

Спасибо за пост. Завтра обязательно попробую, сама мучаюсь со сладким жутко. Хочу его постоянно, может тоже поможет снять тягу.

Роза-мимоза
#5

Вообще-то, пиколинат хрома - это старый, известный препарат. Его рекомендуют толстякам для снижения веса через уменьшение аппетита.

Гость
#6

На сладкое тянет, когда кальция критически не хватает.

Гость
#7
Гость

Спасибо за пост. Завтра обязательно попробую, сама мучаюсь со сладким жутко. Хочу его постоянно, может тоже поможет снять тягу.

Попробуйте . Если не поможет , то значит в другом причина .

Автор
#8
Гость

На сладкое тянет, когда кальция критически не хватает.

Если так задуматься , то и нехватка магния может аналогично требовать сладкого . Так что здесь не угадаешь .

#9

если безопасно повысить аппетит то физические нагрузки фитнес и прочее если нет времени пейте гранатовый сок но все в меру полно статей про гранатовый из того что пила по качеству и цене устраивал гранатовый сок букет вкуса какой в вашем регионе метод подбора сильно дешёвый не берите состав всегда должен быть сок гранатовый без искусственных красителей и ароматизатороров бывает добавляют как консервант сахар это не страшно

Лиза
#10

Заметила, что нехватка хрома сразу ощущается. Во мне просыпается другой человек, который постоянно хочет есть, причем сладкое. Раньше принимала в каплях. Но это не очень удобно. Недавно, нашла для себя спасение, в аптеке попался на глаза БАД Турбослим пиколинат хрома в капсулах. В одной капсуле, содержит хром в легко усваиваемой органической форме, суточная норма. Месяц приема дал хорошие результаты. Аппетит умеренный. На сладкое не тянет. Потихоньку снижается вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11

У меня тоже пропала тяга к сладкому, когда начала хром принимать, у меня хелатный от эвалар, такая форма легко усваивается, как диетолог подсказала. Вес снизился, сейчас уже не принимаю его, а на сладкое по прежнему не тянет