Гость
Статьи
на пороге депрессии

на пороге депрессии

Начинается депрессия, спасите! Мне 44 года, живу с мужем, у которого депрессия уже года 4. Не работает с тех пор, как его фирма обанкротилась. Сидит у компа и ищет идею для нового бизнеса уже года 4. С нами живет свекровь после инсульта, вредная и капризная дама, которую нужно обслуживать. Дом мужа и его мамы. В доме давно не было ремонта тк я не могу сама на все заработать. Секса не бывает месяцами. У меня есть любовник, женатый человек, довольно богатый. Но он не собирается жену оставлять, а я уже устала себя чувствовать вторым номером. Чувствую себя недочеловеком, недоженщиной... Сама себя перестала уважать. Работа нелюбимая, но я там на хорошем счету. Она одна и спасает... Уйти от мужа боюсь, живу за границей, сама не справлюсь... Помогите хоть добрым словом, а то я на пороге депрессии...

Танюля
11 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

С мужем отношения улучшить не пробовали и любовника забыть?

автор
#2
Элен

С мужем отношения улучшить не пробовали и любовника забыть?

Конечно, пробовала. Все время пробовала. Но отчаялась. Никакого прогресса.

Гость
#3

Конечно у мужика депрессия: жена - ***.

Гость
#4

Чувствую себя недочеловеком, недоженщиной.
Это где то так

Гость
#5

У вас есть муж,любовник,работа.. и вы на пороге депрессии. Ну и ну. А вот одинокие женщины без мужиков и работы, но с любовью живут отлично.)) Мораль- все бросайте и ищите что нибудь новое.

Гость
#6

Ну а любовник хоть щедрый? Если да, то в чем проблема - тяните из него денежки и живите в свое удовольствие, ну а формально будьте замужем)) Ну а если жмот - то ищите кого то нового - или мужа или любовника !

Мужчина
#7
Танюля

Начинается депрессия, спасите! Мне 44 года, живу с мужем, у которого депрессия уже года 4. Не работает с тех пор, как его фирма обанкротилась. Сидит у компа и ищет идею для нового бизнеса уже года 4. С нами живет свекровь после инсульта, вредная и капризная дама, которую нужно обслуживать. Дом мужа и его мамы. В доме давно не было ремонта тк я не могу сама на все заработать. Секса не бывает месяцами. У меня есть любовник, женатый человек, довольно богатый. Но он не собирается жену оставлять, а я уже устала себя чувствовать вторым номером. Чувствую себя недочеловеком, недоженщиной... Сама себя перестала уважать. Работа нелюбимая, но я там на хорошем счету. Она одна и спасает... Уйти от мужа боюсь, живу за границей, сама не справлюсь... Помогите хоть добрым словом, а то я на пороге депрессии...

Автор, чтобы не случилось депрессии - нужно что-то делать! В данном случае советую Вам искать другого мужчину. Ремонт делать на свои деньги не думайте даже! Рассматривайте мужа как временный вариант.

Гость
#8

господи, удивительно как вы раньше-то не свалились в депрессуху....
ну чо... сначала в отпуск сама валите под благовидным предлогом типа там ама ваша приболела на родинеили подруга приехала надо ей помочь покатать срану показать.
потом к психологу. мужа пинками на работу. или самой уходить на съем и с психологом работать.
1. антистресс программа и мероприятия СРОЧНО витамины качественные!
2. найти дело по душе. лучше со специалистом это делать
3. на основе любимого дела делать хобби
4. больше отдыхать уехать в отпуск
5. мужу поставить условия - или ты находишь любую работу, или развод.
6. работу сменить на любимое дело.
каждый пункт может занять несколько месяцев. но оно стоит того.

Гость
#9

идите на форум b17.ru
там масса психологов по разным темам специализирующихся

Ира
#10

Автор, а в какой стране живете? Есть ли дети? Вы вообше с мужем нормально по душам умеете обшаться? А щачем вам любовник? Лучше развестись с мужем и найти нового

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А зачем такой муж, да еще со свекровью? Отношение у вас к нему как к мебели. Я бы не стала жить из-за дома, лучше попыталась бы больше зарабатывать и уйти.